Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос к производителю ООО"Пекталь" по "Молодильное яблоко суставы"
  • Автор: Елена Дата: 14.11.18 / 09:32

Александр Валентинович, благодарю за ответ!
У меня очень высокий кредит доверия к продукции "Счастья жизни", буду пить, согласно вашей рекомендации.
Понимаю, что для вас важен результат в соотношении диагноз - итог после курса, но не готова идти к местным врачам. 

На МРТ мне придется ехать в Тимашевск (я живу в Краснодарском крае), в моем Приморско-Ахтарске очень много диагностических ошибок на любом типе оборудования.
На любую лечебную терапию и любые травки у меня начинается реакция через 3 дня. Организм отторгает и я прекращаю курс лечения.

Я очень удивлена, что могу пить и Хондробаланс, и Молодильное яблоко, и Гепар фито, а это очень горькие травки.

Очень признательна Вам за вашу работу!

Можно еще вопрос по вашему продукту? Начала пить "Зеленый кофе имбирный".
Вкус полного пакетика, для меня, очень насыщенный. Хорошо чувствуется имбирь и явный вкус цикория.

Название - Зеленый кофе - это маркетинговый ход для популяризации цикория? В интернете много положительной информации об этом растительном напитке.

Или все таки есть сорт именно зеленого кофе? Или зеленый кофе это не зрелый, привычный, для нас кофе в зернах? Или у цикория и зеленого кофе совпадает вкус?

Если говорить про результат от кофе -  в моем случае - пью 1 раз в день по пол пакетика с 1 ч.л. питания Кедры счастья (в качестве молока) - фиксация веса. Вам нужно, чтобы я  подробно об этом рассказала? Или в отзыв написать? Но у меня разбег по весу не большой. Я плаваю в 63-68 кг. 

Хорошего дня!
Елена 

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото