Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Болеть или не болеть, вот в чём вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье?
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 23.11.18 / 00:05
ТЕРРИТОРИЯ УПЕХА
Наглядно и понятно о том, как работает иммунитет :)
Подготовьте свой иммунитет и будьте здоровы!
Неумолимо приближается время, когда рост простудных заболеваний резко идет вверх. Многие не любят этот период, потому что начинают болеть, простуживаться, шмыгая носом и мучаясь от сильного кашля. Некоторые воспринимают простуду как норму, думая, что каждый может заболеть из-за резких изменений погоды. Не стоит простудные заболевания считать неизбежными. Люди дальновидные заранее подготавливают свой организм и без больничных проходят этот период, экономя время, деньги, а главное, Здоровье.

Сбалансированный состав  «Крепкий Иммунитет» восстанавливает и поддерживает ваш иммунитет - главный источник долголетия и здоровья. Основные действующие компоненты - высшие грибы, экстракт эхинацеи, витамины, макро- и микроэлементы подобраны в идеальную композицию, обеспечивающую надёжную защиту и опору Вашему иммунитету.

                                                 Можно ли укрепить иммунную систему? ДА!
Компания "Счастье Жизни" даёт Вам такую уникальную возможность! Создание препарата «Крепкий Иммунитет» - это гигантский шаг на пути создания идеального иммунитета.Что же лежит в основе этого чуда?
                                                  Грибы, который нас защищают.
Но речь пойдёт не о простых и всем известных, а о чудо-грибах. Целебные свойства высших грибов многие тысячелетия известны в Японии и Китае, где люди славятся здоровьем и долголетием.
   - Рейши (Линчжи) - самый ценный древесный гриб. В Японии и Китае называется грибом долголетия. История его применения также насчитывает вторую тысячу лет. Рейши имеет четыре главных целебных свойства:
* Противоопухолевое действие: в этом случае рейши используется вместе с шиитаке, так как шиитаке усиливает действие рейши.
* Лечить сердечно-сосудистые заболевания, причём оно настолько выражено, что не только не уступает шиитаке, а превышает его действие на порядок.
* Рейши лечит психические заболевания. Это редкое свойство в первые было отмечено в XVII веке, когда при помощи рейши была вылечена падучая у наследника Микадо.
* Лечить аллергические заболевания. При исследовании химического состава рейши в Американском Институте Рака было сделано удивительное открытие: найдено вещество, названное «ланостан» которое тормозит образование антител. Сейчас бронхиальная астма, атипический дерматит и другие аллергические проявления успешно лечатся (и излечиваются!) при помощи рейши.
  - Кордицепс. Много веков тому назад китайцы признали кордицепс как чудотворение Бога, как талисман. И сейчас он является современным оздоровительным средством, перешагнувшим рубеж тысячелетий. В основе его популярности лежит теория и опыт пяти тысяч лет восточной медицины, учение пестовании жизни и сохранении здоровья, основными задачами которых являются сохранения баланса Ин и Ян, восполнение жизненной энергии - Ци, укрепление здоровья и достижение долголетия.
  - Маитаке - он хорошо известен своей способностью снижать артериальное давление и нормализовать липидный состав крови. Эти грибы содержат большое количество фитонутриентов, способных замедлять и останавливать некоторые патологические процессы, связанные с ослаблением иммунной системы. Но подлинную славу маитаке принесли противораковые свойства. В его составе был выявлены два полисахарида, которые активируют макрофаги и  усиливают реакции клеточного иммунитета. В одном исследовании, в котором принимало 165 онкологических пациентов, была показана эффективность, особенно, при лейкемии и раке желудка.
  - Шиитаке – способен укреплять иммунную систему, благодаря нормализации работы иммунитета на клеточном уровне: увеличению количества Т-клеток и повышению активности макрофагов. Все выше перечисленные грибы являются идеальными иммунопротекторами - защитниками нашего иммунитета. Но если наш иммунитет уже ослаблен, то одними иммунопротекторами не обойтись. Разрушенную стену надо выстроить заново. И в этом нам помогут иммуномодуляторы.

                                                  Чудо растение
Ярчайшим и непревзойденным натуральным иммуномодулятором по праву считается Эхинацея (Echinacea). Его используют при всех хронических заболеваниях! И это не случайно, ведь любое хроническое заболевание это следствие нарушенного иммунитета. Это растение оказывает уникальное лечебное действие при различных патологических состояниях за счёт повышения естественных защитных сил организма. Это действие проявляется не только у взрослых, но и у детей с неустановившейся иммунной системой, а также у лиц преклонного возраста, у которых функции этой системы, в связи со старением организма, понижены. При приёме эхинацеи, связанном с нарушением обмена веществ (сахарный диабет, заболевания печени) наблюдается стимуляция иммунной системы. Экстракты эхинацеи угнетают рост и размножение стрептококка, стафилококка, кишечной палочки, вирусов гриппа, герпеса, стоматитов, эффективны при воспалительных заболеваниях (ревматизме, полиартрите, простатите, гинекологических расстройствах), заболеваниях верхних дыхательных путей, при различных раневых процессах (трофические язвы, остеомиелит), микробной экземе.

                                                 Стальной щит
В БАД «Крепкий Иммунитет» для усиления его действия содержатся макро- и микроэлементы, без которых невозможно выстроить ни одну защиту. Это Железо, Цинк, Медь, Калий, Йод, Селен, Марганец. Макро- и микроэлементы участвуют во всех, без исключения, процессах, идущих в организме. Они оказывают защитное влияние на иммунную систему, предотвращая формирование свободных радикалов, или обезвреживают их.

                                                Витамины (VITA – Жизнь)
В «Крепкий Иммунитет» собрана великолепная команда веществ отвечающих за регуляцию жизнедеятельности организма. Это витамины! Комплекс витаминов: А, Е, С, Д3, В1, В2, В3, В5, В6, В12, фолиевая кислота (В9), биотин - принимает участие в регуляции всех видов обмена. Улучшает деятельность нервной и иммунной системы, оказывает иммуномодулирующее, антиоксидантное действие. Способствует воспроизводству лейкоцитов. Противостоит стрессу, борется с воспалительными процессами, играет важную роль в формировании антител. Повышает сопротивляемость организма к заболеваниям, обеспечивает нормальную жизнедеятельность и барьерные функции слизистых оболочек всех внутренних органов и кожи.

                                                  "Крепкий Иммунитет" рекомендуется врачами при:
* Ослаблении функционального состояния иммунной системы
* Для укрепления защитных сил организма при остром или хроническом стрессе любой природы
* Онкологических заболеваниях в любой стадии 
* Гинекологических и других видах доброкачественных опухолей
* Острых и хронических инфекционных и воспалительных заболеваниях
* Атеросклерозе, гипертонии, сердечно - сосудистых заболеваниях, в восстановительном периоде после инфаркта или инсульта
* Аллергических аутоиммунных, кожных заболеваниях, истощении нервной системы: бессонница, неврозы, хроническая усталость
* Заболевании суставов: артриты, артрозы.

Будьте здоровы и счастливы!
С уважением,
БГС (ИП Цейко)

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото