Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Лотерейные Акции!!! Предложение Администрации и на голосование счастливчиков.
  • Автор: Екатерина Дата: 23.11.18 / 00:13
Здравствуйте всем! Проводятся лотерейные акции и машина выбирает победителей. Конечно рада за победителей и поздравляю всех Счастливых в выборе "барабаном." Но обидно за других участников. Ведь они тоже старались. Поэтому предлагаю всем остальным выделять в подарок тоже по одному продукту. Например кому Гармонию, а может быть приправу, а может быть по 100 баллов другим участникам подарить. Решайте сами, предлагайте сами. Я своё мнение предложила. Рассмотрите, пожалуйста его и придите к справедливому ответу.  У нас же Философско Оздоровительное Движение. И я думаю, что каждый из производителей тоже может принимать участие в просмотре участвующих и как благо выделить на подарок "..." из ассортимента. 
                                                   Любви! Здоровья! Достатка! Счастья!                           
                                                                                               С любовью и уважением, Екатерина.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото