Форум

Назад Вернуться В начало
Екатерина Кюппар
Сама использую данный рецепт :) Результаты по собственным ощущениям очень хорошие: за полгода применения трав в сочетании с периодическими (раз в 1,5-2 месяца) процедурами по очищению кишечника (шанк пракшалана) и очищению печени на себе почувствовала, что иммунитет усилился, болеть простудными и вирусными инфекциями стала гораздо меньше, состояние кожи улучшилось, цвет лица улучшился, психоэмоциональное состояние стало в среднем ровнее и пр. мелкие радости жизни :))))
Я ни к коем случае не рекомендую данный рецепт как панацею для всех :))) просто возможно кому-то это будет в тему :))) учитывайте пжл-та состояние вашего собственного здоровья, когда пробуете нечто подобное! и обязательно консультируйтесь с врачами, если у вас есть отклонения по здоровью!!!

Ниже приводится оригинальный рецепт чистки - методика 1 и методика 2. Вся информация по оригинальному рецепту взята мною с сайта www.gepar-sg.spb.ru
Методики 1 и 2 хорошо совмещать. Я лично совмещаю. Хотя начала с освоения методики 1.

По методике 2: я внесла некоторые изменения по данному рецепту. Вот мои индивидуальные изменения... (я ни в коем случае на них не настаиваю, просто делюсь опытом).
Для того чтобы камни из печени выходили быстрее, перед чисткой печени я делаю шанк-пракшалану, хотя в оригинальном рецепте упор делается на клизмы. Я пробовала и так и так. Мне лично больше понравилось с шанк пракшаланой. Очищение проходит для меня лично с пракшаланой легче и быстрее. Когда чистый кишечник, камни в буквальном смысле слова пулей вылетают :)))) Обычно утром в день чистки я делаю пракшалану, после нее - не ем ничего, далее как в рецепте - мед + гепар в течение дня.
Вечером перед тем, как пить масло, я за 2 часа до этого ставлю грелку на правый бок и за 1 час выпиваю спазмалгон для расширения желчных протоков (хотя это и не является обязательным, так как в оригинальном рецепте используют для этих целей натуральный мед, наверное и правильно делают, я делаю "по старинке"). Потом как в рецепте пью масло, смешав его предварительно с соком лимонов (так по вкусу мне нравится больше, пить масло отдельно от сока мне было тяжко).
Далее все как в рецепте, иногда правда очистительную клизму ставлю не в 3 утра, а позже, по ощущениям. Но в первый раз рекомендую сделать как в рецепте.
Я пробовала также делать попроще, чтобы не вставать ночью чтобы сделать клизму, я после принятия масла вечером выпивала слабительное Магнезия, 20г, растворив его в воде. После этого клизму ставила уже с утра, часов в 7, либо вместо клизмы опять выпивала второй пакетик магнезии утром. Просто бывает так что после того, как выпиваешь масло, делать что-либо уже сложно, очень мутит, иногда темнеет в глазах, голова может закружиться и пр. В таком случае слабительное выручает. Не нужно морочаться с клизмой. Его выпиваешь - и все, лежишь и ждешь :))))

Утром вместо чая с сухарями я ем салат "метелка" и пью сладкий чай (обычно с медом): сырые капуста (ее нужно помять), свекла, морковь с солью без масла. Он действует послабляюще и в буквальном смысле слова "выметает" камни и прочие нечистоты из печени и кишечника. Я съедаю его столько, сколько влезает :)
Вечером в качестве завершающей процедуры обяз-но рекомендую делать клизму, выходит оч много гадости... :))) если клизму не сделать, вся эта гадость через кишечник всосется обратно в кровь и получается, что вы зря промучились 2 дня. Так что не ленитесь!

И самое главное: чистка печени по методике 2 - достаточно тяжелое мероприятие, как физически так и эмоционально, поэтому на нее нужно настраиваться. Лучше побыть одному или с оч близкими людьми, которые вас не нервируют. Можно подобрать какую-нибудь приятную книгу, музыку, фильм. Нужно быть максимально расслабленным. ОДин мой знакомый перед чисткой печени ходит накануне в баню, что тело хорошо расслабилось и раскрылось.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото