Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчёт о занятии в АЦ г.Кирова «Здоровые дети – здоровое будущее»
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 26.11.18 / 16:01
Вот такие вкусные и весёлые жевательные звёздочки есть теперь у наших детей!
В субботу, 17 ноября, в 11-00, в АЦ г.Кирова прошла очередная встреча «Счастливчиков».
Тема занятия: «Здоровые дети – здоровое будущее»
Наталья Сапожникова рассказала о продуктах «Счастье Жизни», которые можно с успехом применять для оздоровления подрастающего поколения.
Это давно знакомые и любимые «Счастливчиками» Альга Детское, Кальцемид, Витагмал, Полиены, сироп Фитоаккорд, Биолан, Капли Жизни, напитки Гармония Жизнь, Лецитин.
Пользуется большой популярностью и обладает высоким эффектом продукция «Кедрового мира»: Таёжики, Не болей, Черника, Рапановый кальций, Антистресс, Мозговита, питание «Кедры Счастья».
Вредные для детей сладости, насыщенные множеством различных химических компонентов, теперь можно легко заменить полезными и вкусными продуктами из ассортимента «Счастья Жизни»: натуральной пастилой с бетулином Фруктолайф, леденцами для глаз Биолитиками на основе натуральных концентрированных соков, Гематогеном, Мультивитаминным комплексом «10 витаминов» в виде забавных мармеладных звёздочек.
Также в «Счастье Жизни» есть косметическая продукция, предназначенная для малышей: это и шампуни, и мыла, и кремы, и присыпки. К тому же многие, любимые взрослыми, косметические средства с успехом можно использовать и для детей (например, Мазь Жизни, Биоанальгетик Жизни, Вивагель 26+, Масло фукуса, Масло «Мелодия леса», Весна-Жизнь и т.д.).
Присутствующие с интересом подключались к беседе, активно обсуждали действие продукции, делились своими результатами.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчёт о занятии в АЦ г.Кирова «Здоровые дети – здоровое будущее» - Автор: Наталья Сапожникова, 26.11.18 / 16:03

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото