Форум

Назад Вернуться В начало
Доброго всем дня.
Как и обещал, буду выкладывать на форуме отзывы наших клиентов по использованию наших товаров.
Недавно я получил от врача апитерапевта отзывы по использованию крем-карандашей (свечи) прополисных.

Вот некоторые из них:
1. Пациент, 40 лет - применение крем-карандаша с прополисом в сочетании с др. продуктами пчеловодства (водный р-р прополиса+мед с маточным молочком) дали хороший результат при энтероколите, протекающим с болевыми приступами. На второй день пациент почувствовал себя гораздо лучше, через 2 недели боль ушла.

2. Пациент, 53 года с аденомой простаты и повышенным ПСА -7,5, к слову сказать, ещё и с депрессивным состоянием, свечи с чагой и прополисом шли утром и вечером+ сочетание продуктов пчеловодства. Человек сейчас просто живет обычной жизнью, делает ремонт и т. д. ПСА в норме.

3. Пациент с простатитом, 65 лет регулярно с февраля применяет по 10 дней в месяц, кр-карандаши - результатом доволен.

4. Девочки 13-15 лет с очень болезненными месячными - назначаю кр-карандаши с прополисом с середины цикла. Месячные проходят как обычно.

5. Женщина 63 года - рак молочной железы. В программу оздоровления тоже введены кр-карандаши с прополисом + продукты пчеловодства.
Результаты крови после и перед курсом химии хорошие.

6. Про геморрой я уже молчу - помощь, само собой, - 100%-ная.

7. Еще стала применять кр-карандаши при воспалительных процессах в суставах и обострении радикулита (об этом опыте, я думаю, еще будут отзывы).


Вот некоторые из отзывов по использованию крем-карандашей.
Так же врач акцентировала внимание на качественном составе наших крем-карандашей.


Надеюсь, данные отзывы будут полезны.


В следующий раз я напишу отзыв по использованию лака для ногтей. Уже получил фотографию от клиента - хочу собрать больше информации.


С Уважением, Азат Нафиков.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отзывы по использованию продукции нужны и важны. - Автор: СПАСИБО!, 29.11.18 / 11:24
Тема: Отзывы по использованию крем-карандаша с прополисом. Супер!!!! - Автор: Наталья, Тольятти, 29.11.18 / 09:14

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото