Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная встреча АЦ Самара. Отчет
  • Автор: Вера Балуева Дата: 30.11.18 / 11:29
29 ноября в АЦ Самара была  встреча счастливчиков. Тема была по следам ОнЛайн - Совета: "Поддерживаем женское и мужское здоровье".
Рассуждали, как позаботится о женской груди и здоровье предстательной железы в деликатном возрасте. Мужчине был интересен  такой момент, как продлить активность и долголетие мужчины.
Я рассказала о Санкт-Петербургской научно-производственная фирме "Фитолон"  о ее оригинальных технологиях. Отметила, что фирма получает биологически активные вещества только  из отечественного растительного сырья (хвои сосны и ели, пищевых бурых водорослей, травянистых растений) и все, созданные ею  лечебно-профилактические средства на их основе. Продукция Фитолон уже много лет успешно  применяется для снижения риска онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, улучшения кроветворения, укрепления иммунитета. Ею также нормализуется обмен веществ, улучшается работа желудочно-кишечного тракта, восполняется дефицит витаминов и микроэлементов в питании.
Клинические испытания выпускаемой продукции проведены в ведущих медицинских центрах Санкт-Петербурга и других регионов России.

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Балуевой Вере! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 30.11.18 / 16:55

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото