Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная Встреча в АЦ Москвы. Отчет.
  • Автор: Дадаченкова Л.О. Дата: 01.12.18 / 18:26
Хорошо в морозный денёк согреться горячим, полезным и вкусным напитком!
Вчера, 30.11.18г. в офисе АЦ Москвы прошла встреча и знакомство пропагандистов с продукцией из прополиса. Присутствующие узнали, как получается прополис, что входит в его состав, его физические и лечебные свойства.
Прополис - уникальный, натуральный продукт! Химический состав и способность уничтожать бактерии и микробы, ставят это природное вещество, производимое пчёлами, на самую высшую ступеньку среди экологически чистых лекарств. Прополис помогает от многих серьёзных болезней.

В нашей компании очень много продукции с прополисом, поэтому мы рассмотрели только часть этой продукции.

Компания "Урал" предлагает разнообразные виды прополиса: в таблетках, в жидкой форме, чистые концентраты и так-же в составе с другими компонентами. На любой выбор, всё для удобства потребителей!
- Прополис + витамин С - таблетированный комплекс жизненно необходимых микроэлементов, минералов и витаминов, обогащённый ещё и витамином С.
- Прополис Н2О (концентрат) - чистая, водная, универсальная форма прополиса, как для внутреннего так и для наружного применения и если нужен быстрый результат.
- Прополис LAC (бальзам) - питает, укрепляет структуру ногтя и кутикулы, для профилактики грибковых заболеваний, необходим любителям бассейна, общественных бань и саун.
- Прополис LAC (лак) - 2%-ый раствор на этаноле, при грибковых инфекциях ногтей и кожи, кандидозе кожи, разноцветном лишае.
- Прополис Forte (водный) - при воспалительных заболеваниях слизистой носа и носоглотки, при отите, шуме в ушах и голове, нормализации состояния слухового нерва.
- Прополис Gel (гель для дёсен) - профилактика и лечение проблемных дёсен.
- Прополис AERO - аэрозольное оздоровление дёсен и полости рта, удобен в применении.
- Крем - карандаш с прополисом - только натуральные составляющие, можно даже деткам применять. Познакомились с отзывами по его использованию, предоставленными на Форуме Азатом Нафиковым.
- Visio Apis с прополисом - капли для глаз, помогут как при травматических повреждениях, так и при патологиях сосудов глаз.
Только если открыли флакон, используйте его за 30 дней.

Далее познакомились и порадовались новинкам от компании "ЖИВА". Экологичная, натуральная продукция, в ярких, красочных упаковочках:
- Вода прополисная (100 мл) - эко-продукт, для внутреннего и наружного применения, показан детям и женщинам в период беременности и кормления.
- Вода прополисная мульти - для носа и носоглотки, шикарный и богатейший состав и работает быстро и эффективно, - уже проверили!
- Зубная паста прополисная "Прекрасная улыбка" - необычного оранжевого цвета и с ароматным медовым запахом. Так и хочется попробовать её на вкус.

Спасибо нашим производителям за заботу о нас, о нашем здоровье, за уникальную, экологичную продукцию!

Завершилась встреча приятным общением с употреблением "Сбитня пихтового с
прополисом и имбирём".

Всем Любви! Здоровья! Достатка! и Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Дадаченковой Л.О.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 03.12.18 / 14:08

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото