Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная встреча в АЦ Краснодар. Отчет.
  • Автор: Супервайзер АЦ Краснодара Дата: 05.12.18 / 19:26
28 ноября в АЦ г. Краснодар прошла встреча Счастливчиков.
Тема: «Биофен. Любимые продукты с биофеном».

Биофен – отличный антиоксидант, высокоэффективен при всех видах кислородного голодания. Также Биофен обладает противовирусным действием, защищает и укрепляет сосуды, нормализует работу желудочно-кишечного тракта и печени, снижает риск развития многих опасных заболеваний.

Косметика на основе Биофена – это уход за кожей на клеточном уровне, питание, увлажнение и антиоксидантная защита круглый год! Регулярное применение средств с Биофеном приводит к замедлению процессов старения.

Наши постоянные клиенты поделились отзывами о любимых продуктах с Биофеном.

Евгения регулярно пользуется Шампунем и Бальзамом из серии Negalux, которые прекрасно подходят ее окрашенным волосам. Волосы стали более густые, крепкие и блестящие. А справиться с усталостью в конце рабочей недели отлично помогает Пена для ванн с Биофеном. Она улучшает кровообращение и придает общий тонус организму.

Татьяна первый раз использовала комплексный уход за кожей лица из серии Negalux, предназначенной для возраста 30+. Уже через две недели заметила, что благодаря дневному и ночному крему, кожа сохраняет упругость и эластичность. Устраняется шелушение. Дневной крем обладает легкой текстурой, поэтому его можно использовать как основу под макияж. Крем вокруг глаз убирает темные круги и следы усталости.

На эту тему есть ответы:
Тема: Клубная встреча в АЦ Краснодар. Отчет. - Автор: Супервайзер Гринчик Светлана, 05.12.18 / 19:28

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото