Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной встрече в АЦ Екатеринбурга
  • Автор: Белявская ЛД Дата: 07.12.18 / 15:30
Как косметолог,рекомендую новые маски,которые хорошо использовать зимой.
Я, Александра Георгиевна,люблю продукцию"Счастья жизни - "это мой любимый крем,рекомендую. Этот крем -Запрет старению.
Меня зовут Ольга, рекомендую при сухой коже крем серии AQUA - увлажнение
                                     
      01 декабря прошла встреча  на тему:   
                        УХОД  ЗА  КОЖЕЙ  В ЗИМНИЙ ПЕРИОД.
      Встречу провела пропагандист,косметолог Шулятьева Татьяна Петровна.

      Зимой  кожа страдает от жажды-влагу отнимают холод,ветер,резкие перепады температуры-с улицы и в домашнее тепло. Зимой замедляется обновление клеток  эпидермиса,отсюда сухость,шероховатость. В целях защиты от холода,кожа грубеет,становится менее эластичной.
При жирной коже можно использовать гель для умывания серии AQUA "Флерэнзим", в состав,которого входит гиалуроновая кислота, экстракт "Алоэ Вера", Д-пантенол.
При сухой коже можно использовать "Сливки жизни", Молочко для снятия макияжа-"Negalux"                                При выходе на улицу использовать питательный крем "Флерэнзим" Classic, за 30 минут до выхода. 
Для обновления клеток эпидермиса можно использовать очищающую маску "Negalux", после этого нанести крем "Флерэнзим aqua" - увлажнение 24 часа  или интенсивное увлажнение.
Летом кожа подвергается воздействию солнца-(УФ Лучей), в результате образуются свободные радикалы, которые повреждают живые клетки. В этом случае хорошо поможет фито-крем "Флерэнзим -ph, в составе которого содержатся экстракты трав и натуральные масла.
     Хорошо себя зарекомендовали крема с витаминами:
1.Крем Регенерирующий -Форте серии Sneil collagen
2.Крем для лица Антиоксидантный
3.Тканевые маски: "Витаминный заряд"
                                 "Глубокое увлажнение"
                                  "Успокаивающий эффект"
4.Альгинатные маски: "Интенсивное увлажнение и питание"
                                       "Регенерация клеток кожи"

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Белявской Л.Д.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 12.12.18 / 12:13

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото