Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отзывы. I часть. «Эликсир Кордицепс» и тромбозы
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 10.12.18 / 12:37
Дорогие Счастливчики,
сегодня мы публикуем первую часть отзывов  о замечательном и эффективном препарате «Эликсир Кордицепс»

I часть.  «Эликсир Кордицепс» и тромбозы:

Сергей, 52 года
Я заболел церебральным тромбозом, за три месяца лечения я потратил крупную сумму на лечение. После лечения разными лекарствами, хотя и могу сам себя обслуживать, но все-таки голова не вполне ясная, снабжение мозга кровью недостаточное, кровяное давление скачущее, хожу прихрамывая, левая рука не действует. Я принимал очень много дорогих и знаменитых китайских и западных лекарств, специально предназначенных для лечения церебрального тромбоза, но так и не вылечился.
 Мне порекомендовали «Эликсир Кордицепс». Тогда я сомневался. Позже я выяснил, что в составе «Эликсир Кордицепс» есть тритерпеноид, экстрагированный из растений. Этот компонент, словно чистильщик, прочищает кровеносные сосуды в человеческом теле, он способен удалять свободные радикалы, препятствует накоплению жировых отложений на стенках кровеносных сосудов, а потому может основательно очищать кровеносные сосуды от «мусора». Он делает проходимыми и эластичными кровеносные сосуды и является эффективным препаратом.
  Изучая материалы, я постепенно понял, что для того, чтобы быть здоровым, нужно изменить свои взгляды, нельзя лечиться только с помощью лекарств, нужно также дополнять это лечение подходящими функциональными пищевыми добавками. Тогда я приобрел «Эликсир Кордицепс».  На 15-й день после начала приема я почувствовал, что левая рука двигается свободно и мышцы больше не стягиваются. Когда я это осознал, я крикнул жене: «Мои руки и ноги выпрямились! И они сильные!». Сейчас моя голова стала намного яснее, давление стабилизировалось на отметке 133/88 мм, я хожу, как и все нормальные люди, произношение стало ясным, я могу сам умываться, брать чашку с едой, завязывать шнурки на обуви, бегать и делать некоторую домашнюю работу.
Препараты вашей компании  избавили  меня от болезней и страданий, позволили мне еще больше полюбить жизнь и наслаждаться ею. Я с радостью стал партнером компании, чтобы до конца своей жизни вносить вклад в работу ради того, чтобы еще больше больных обрели здоровье.

Леонид, 31 год
У меня обе нижние конечности часто немеют, на них находится большая язва, которая долго не заживает. Обследование в больнице показало, что в венах над подвздошной костью, бедренной костью и подколенной ямкой имеются следы застарелого тромбоза. Пораженная площадь занимает слева 60-66%, а справа 50-54 %, и к тому же крупные вены с обеих сторон расширены, так как многие кровеносные сосуды с обеих сторон не полностью закупорены. Врач сказал, что при наличии незаживающей язвы делать операцию уже поздно. По совету родственников я начал принимать «Эликсир Кордицепс». Через месяц после начала приема язва на нижних конечностях стала заживать, сейчас по-прежнему продолжаю принимать это лекарство.

Иван, 50 лет
Более чем три месяца назад я попал в больницу из-за того, что не мог двигаться вследствие гемиплегии, в больнице больше месяца меня лечили по поводу «церебрального тромбоза». После выхода из больницы я мог ходить, опираясь на палку, но по-прежнему не мог поднять вверх правую руку выше плеча, а при еде не мог держать ложку. По совету начал принимать «Эликсир Кордицепс». Через месяц с небольшим, я уже мог правой рукой наливать чай и отложил палку для ходьбы в сторону.

Оксана, 60 лет
Я долгое время страдаю гипертонией и гиперлипидемией. Два года назад у меня возник церебральный тромбоз. После того, как я подлечилась в местной больнице, парализованные конечности в основном восстановили свою функцию. По совету друзей, я выбрала «Эликсир Кордицепс» который регулирует кровяное давление и понижает содержание липидов в крови. Через некоторое время после начала приема давление и уровень липидов нормализовались, я свободно двигаюсь. Я врач, сейчас могу два раза в неделю ходить в больницу на обследование. Я надеюсь, что еще больше друзей сможет пользоваться вашей замечательной продукцией компании.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото