Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отзывы. II часть. «Эликсир Кордицепс» и Гипертония
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 11.12.18 / 12:37
Влияние гипертонии на органы человека
Симптомы гипертонии
Эликсир Кордицепс - помощь при гипертонии.

Дорогие Счастливчики,
Сегодня II часть отзывов о замечательном и эффективном препарате «Эликсир Кордицепс».

II часть. «Эликсир Кордицепс» и гипертония.

Людмила, 56 лет,
В марте прошлого года я лечилась в больнице по поводу инфекции верхних дыхательных путей, и во время пребывания в больнице обнаружилось, что у меня давление составляет 160/100 мм, электрокардиограмма показала наличие вентикулярной экстрасистолы. Для лечения я принимала лекарство для понижения утром и вечером, благодаря чему кровяное давление поддерживалось на нормальном уровне. С июня этого года я начала принимать «Эликсир Кордицепс». Через месяц после начала приема доза лекарства для понижения давления была уменьшена наполовину. В настоящее время давление сохраняется на уровне 120/80 мм, электрокардиограмма нормальная. 

Ольга, 50 лет
Я часто испытывала учащенное сердцебиение, стеснение в груди, головокружение и головную боль, которые сказывались на моей работе. Обследование показало наличие повышенного кровяного давления 180\100 мм, содержание триглицеридов было также повышенным, на электрокардиограмме Т-образная волна была опущена вниз, а участок ST был на низком уровне. С тех пор меня считали больной гипертонией и ишемической болезнью сердца. Более двух лет я принимала лекарство для понижения давления, но оно по- прежнему было неустойчивым, то высоким, то низким, а при усталости ощущались беспокойство и боль в предсердии. Я начала принимать «Эликсир Кордицепс». Через месяц после начала приема снова сделала электрокардиограмму, которая показала, что дефицит питания кровью сердечной мышцы значительно уменьшился, положение улучшилось, кровяное давление поддерживалось на уровне 130/90 мм, уровень триглецирида понизился до нормального уровня головная боль, учащенное сердцебиение и стеснение в груди стали возникать очень редко. Способность «Эликсир Кордицепс» регулировать кровяное давление и понижать содержание липидов в крови я ощутила на себе. Сейчас я и мои друзья не только употребляют продукцию компании, но и вступили в ряды тех, кто развивает дело здравоохранения. Я желаю, чтобы еще больше друзей использовали продукцию компании и надеюсь, что они долго будут здоровыми. 

Марина, 65 лет
Я долгое время страдала гипертонией, часто болела голова, настроение было беспокойным, легко выходила из себя, спала плохо. Через месяц после начала приема «Эликсир Кордицепс» давление стало нормальным, я стал чувствовать облегчение на сердце, ушла депрессия, давление нормализовалось. Я хочу сказать, что прием «Эликсир Кордицепс» очень полезен для здоровья, после него настроение очень хорошее.

Ольга,  44 года,
В последние два года у меня стали часто дрожать руки, хожу с одышкой, вес 115 кг, уровень липидов в крови довольно высок. Я стала принимать «Эликсир Кордицепс», после приема в течение месяца мой вес снизился до 104 кг, ходить стало легче, поднимаюсь вверх и спускаюсь вниз по лестнице без одышки, могу долгое время нормально работать, не чувствуя усталости.

Наталья, 59 лет
Я бывший почтальон, сейчас нахожусь на пенсии, мне сейчас 59 лет. Долгое время страдала головной болью и головокружением, обе руки слегка дрожали. В прошлом году во время обследования обнаружилось, что у меня гипертония и церебральный тромбоз в легкой форме. По рекомендации старшей дочери я стала принимать «Эликсир Кордицепс». Через некоторое время после начала приема мое самочувствие намного улучшилось, давление стало стабильным. Я по-прежнему продолжаю его принимать, и сейчас давление у меня стабильное. Когда во время обследования в больнице врач сказал мне, что у меня со здоровьем все в порядке, я не поверила своим ушам.
Я являюсь потребителем «Эликсир Кордицепс» и очень благодарна компании. Этот препарат вернул мне здоровье.

Марина, 36 лет
У меня была гипертония, а в конце января  у меня случился апоплексический удар. Я была без сознания 4 дня, левая половина тела была парализована, я пролежала в больнице более 20 дней. По выходе из больницы продолжала принимать лекарства для лечения сердца, и в то же время принимала «Эликсир Кордицепс». Через 13 дней левая нога стала подниматься, и можно было ходить. После того, как я выпила 5 коробок «Эликсир Кордицепс», рука начала сгибаться, я стала ходить без костыля, давление нормализовалось. Я очень благодарна компании за то, что она принесла мне выздоровление.

Будьте Здоровы и Счастливы,
С уважением
БГС (ИП Цейко)

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото