Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Мастерская здоровья. АЦ г. Мурманск. 22.11.2018г. Отчет о встрече.
  • Автор: Миняйло В.Л. Дата: 12.12.18 / 14:58
В нашей Мастерской Здоровья мне хотелось бы поговорить о некоторых продуктах" Фитолон – Мед". Мне нравится, что эти продукты созданы высокой наукой СПб. Я даже горжусь этим фактом! Валерия Борисовна Некрасова – почетный доктор СПб Государственной Лесотехнической Академии, Академик МАНЭБ, автор 166 патентов и авторских свидетельств, 14 монографий и множества публикаций. Мне нравится, что в содружестве с ней работает другой, глубокоуважаемый нами учёный – онколог Беспалов В.Г.
Я легко доверяю своё здоровье этим учёным, чего и всем желаю!

Чего стоит один только Альгиклам?! Я его стараюсь пропивать 2 раза в год обязательно потому, что в нём:

- концентрат ламинарии – 120 млг;

- йод в органич. форме - 80 млг;

- липиды (ПНЖК – Омега 3 – 70 млг;

- альгинат кальция – 300 млг;

- кальций - 40 млг.

Например: ПНЖК – Омега 3 в России дефицит у 80% населения, а работает он на понижение уровня холестерина, предупреждает развитие атеросклероза и рака и т.д.; Йод нужен щитовидке. Он создаёт гормональный баланс, стимулирует образование и расход энергии, тепла, предупреждает избыточный вес и ожирение!

И так, каждый компонент, включённый в "Альгиклам", выполняет свою функцию для здоровья. Альгиклам одинаково хорошо работает и с женским здоровьем и с мужским, что очень важно – бережём наших мужчин!

Люблю "Провитам". Он помогает в работе сердечно-сосудистой системы. Но у меня ещё и папилломы исчезли, некоторые резко "похудели"!
Это радостный момент!!!

Рассказывая о продуктах "Фитолон – Мед", мы узнали что – то новое, поделились своими впечатлениями и опытом применения, сделали вывод, что они работают на сохранение нашего здоровья и долголетия. Низкий поклон нашей науке!

На вопрос о любимом продукте - Балашова Наталья нежно прижала к груди упаковку Гармонии и на лице - море удовольствия. Без слов!

На эту тему есть ответы:
Тема: Мастерская здоровья. АЦ г. Мурманск. 22.11.2018г. - Автор: Миняйло В.Л., 12.12.18 / 15:10

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото