Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА» - полезный подарочек к Новому году.
  • Автор: Булгакова Т.Н. Дата: 13.12.18 / 10:28
«ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА» ФЛЕР ЭНЗИМ 30МЛ
КРЕМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ БЕЗ ВОДЫ И КОНСЕРВАНТОВ

Защита от мороза, сильного ветра и яркого солнца.

Друзья, в зимний период советую обратить Ваше внимание на волшебный крем-бальзам "ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА". Это то, что нужно нашей коже прямо сейчас. В зимний период, во время холодов и сильного ветра, каким бы типом кожи Вы не обладали, необходимо перейти на более плотный и жирный крем. Самый оптимальный вариант - это отсутствие в креме воды. Такое средство можно наносить непосредственно перед выходом из дома, в отличие от водосодержащего. Его можно использовать при длительных зимних прогулках в мороз, при катании на лыжах, коньках, сноубордах. Все этим требованиям отвечает наш крем. В его составе нет воды, но зато есть вазелиновое масло, масло какао, масло ши, экстракт конского каштана и окись цинка. Крем – бальзам можно использовать не только для лица, но также для губ и для кожи рук. Он вас защитит не только от обветривания и мороза, но также от УФ излучения. Это прекрасный маленький и очень своевременный подарочек к Новому году. Сейчас он выпускается в новой  сезонной упаковке.

Крем питательный «ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА» изготовлен из натуральных компонентов, не содержит воды и консервантов.

Предназначен для ухода за кожей в холодное время года. Надежная защита кожи от мороза, сильного ветра и яркого солнца. Создает на коже тонкую защитную питательную пленку, которая надежно защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Оказывает смягчающее и питательное действие, предотвращает потерю влаги, обветривание, сухость и шелушение.

Применение: небольшое количество крема легкими массажными движениями нанести на чистую кожу лица, рук и губ перед выходом на улицу.

Состав: вазелиновое масло, церезин, парафин, окись цинка, масло какао, масло ши, экстракт конского каштана, отдушка.

Действие активных компонентов.

Масло Ши и масло Какао обладает смягчающим, увлажняющим, защитным и регенерирующим действием, образуя на коже тонкую защитную пленку, предотвращает потерю влаги.
Экстракт конского каштана стимулирует кровообращение в коже, тонизирует ее, обладает сосудоукрепляющим и противовоспалительным действием.
Вазелиновое масло (жидкий парафин) оказывает заживляющее и противомикробное действие, его используют для скорейшего заживления ран и других повреждений кожи. Эффективно при обветривании кожи, предотвращает обезвоживание и смягчает кожу.
Окись цинка обладает антибактериальными свойствами, и широко используется в лечении ряда кожных заболеваний. Оксид цинка успокаивает кожу и защищает от раздражения, его используют против сухой и ороговевшей кожи. Также оксид цинка способен поглощать ультрафиолетовое излучение солнца, и, таким образом, защищать кожу от солнечных ожогов и других повреждений, вызываемых УФ лучами.
Церезин - минеральный воск, обеспечивающий стабильность эмульсии.
Не содержит воды и консервантов.
Изготовлен на основе натуральных компонентов.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото