Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о клубной встрече в АЦ Тольятти 10.01.2019 г.
  • Автор: Данилина Наталья, Тольятти Дата: 11.01.19 / 10:47
     10 января 2019 г. в АЦ Тольятти была проведена встреча счастливчиков!
Праздники и длинные выходные способствовали тому, что мы ели больше, более тяжелую и калорийную пищу, чем обычно, а также часто употребляли газированные и алкогольные напитки, которые создают дополнительную нагрузку на организм. С одной стороны, тело умное, и само начинает восстанавливаться, а с другой - если знать некоторые приемы, этот процесс можно ускорить и облегчить.
     Очень хорошие продукты есть в нашей компании - такие как Гармония жизнь - быстро восстанавливает силы, помогает избавиться от простуды и хандры. Тройной иммунитет  - незаменимый продукт после больших нагрузок и простудных заболеваний.
     Голубая кембрийская глина тоже хорошо помогает при отравлениях любого происхождения, алкогольной интоксикации, нарушении обмена веществ.
    А если заложило нос или еще какая простуда вас настигла в зимнее время - бальзам Возрождение легко поможет вам справиться с этой бедой!
    Больше спасибо всем поставщикам замечательной продукции, которая радует нас и помогает поддерживать наш организм, тело и душу в отличном состоянии!!!

Отвественный - Данилина Н.А. 4204514
Присутствовало 4 человека.

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Данилиной Наталье! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 11.01.19 / 11:45

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото