Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Ослепительный блеск Вашей улыбки от ООО ЖИВА
  • Автор: ООО "ЖИВА" Дата: 11.01.19 / 17:21
Зубная паста "Прекрасная Улыбка" от ООО "ЖИВА"
прополис - природный лекарь для Ваших дёсен
Дорогие счастливчики!

Регулярная чистка зубов - одна из важнейших процедур, крайне необходимая для поддержания здоровья всего организма, ведь наш рот – «ворота» вовнутрь нас. И если он будет полон болезнетворных микробов, то вместо барьера станет служить проводником заболеваний. Чистя зубы, мы устраняем остатки пищи и зубной налет, тем самым избавляясь от вредных бактерий. Подобный уход предотвращает кариес, гингивит, пародонтоз, а также неприятные запахи. Важно не забывать чистить и язык, ведь именно на нем находится приблизительно 60% бактерий полости рта. Кроме того, как раз эти бактерии главным образом ответственны за неприятный запах изо рта. Регулярная чистка зубов не только оздоровит наш организм, но и поможет предотвратить множество неприятных и болезненных ощущений. Кому неизвестна мучительная ночная зубная боль?? Чтоб эти неприятности не застали вас врасплох – регулярно чистите зубы! Для этого мы совместно с фитотерапевтами и стоматологами  создали натуральную, безопасную, эффективную и очень вкусную  зубную пасту "Beautiful Smile" (Прекрасная улыбка), предназначенную  для комплексного ухода за полостью рта. Богатый состав включенных в пасту природных компонентов способствует уменьшению кровоточивости и отечности десен, заживлению слизистой полости рта, обеспечивают профилактику кариеса и делает вашу улыбку приятной. Ваши красивые здоровые зубки будут оценены по достоинству!
Почему наша паста настолько хороша?

В ней содержится широкий спектр натуральных природных веществ, обладающий великолепными лечебными и профилактическими качествами.
Пчелиный прополис обладает антимикробным, противовоспалительным, очищающим и ранозаживляющим действием. Способствует уменьшению кровоточивости и отечности дёсен, заживляет слизистую оболочку полости рта. Экстракт прополиса участвует в процессе разрушения патогенных бактерий зубного налёта, что позволяет сохранить дёсны здоровыми, а зубы крепкими. 
Экстракт коры дуба обладает вяжущим, обволакивающим, иммуностимулирующим, противомикробным и противовоспалительным действием.
Экстракт кедрового ореха, содержит дубильные вещества, которые уничтожают бактерии, вызывающие неприятный, запах изо рта и образующие зубной налет.
Живица кедра, входящая в состав зубной пасты, обеспечивает профилактику кариеса и укрепляет дёсны. Способствует восстановлению слизистой оболочки полости рта, уменьшает сухость во рту.
Дигидрокверцетин оказывает антиоксидантное, противоотёчное действие. Также способствует регенерации, имеет капилляропротективную направленность, укрепляет стенки сосудов дёсен, восстанавливает кислотно-щелочной баланс в полости рта.
Эфирное масло мяты перечной — эффективное средство против анаэробных бактерий, способных вызывать заболевания дёсен. Освежает ротовую полость и дыхание.

Очень важно, что при  изготовлении пасты мы максимально ушли от химических консервантов, заменив большую часть природным натуральным компонентом Биосолом. Наша паста содержит главный абразивный компонент - диоксид кремния,  в наномолекулярной форме, то есть измельченным до крохотных частиц, которые чистят зубы, не повреждая даже самую нежную эмаль. И наши натуральные компоненты делают пасту приятной на вкус настолько, что ее хочется просто есть!

Попробуйте нашу пасту, которую мы делали для вас с душой и знаниями. Оцените её и это будет лучшей наградой за наши усилия по созданию замечательного продукта для вашего здоровья!

С любовью. Коллектив ООО «ЖИВА»




Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото