Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос к ООО " Жива "
  • Автор: Волков О. В. Дата: 14.01.19 / 17:48
Уважаемые счастливчики. 
Как не раз я говорил в ходе вебинаров, медицинских или статистических показаний против применения Огневки при диабете второго типа нет. Однако мы всегда исходим из принципа "не навреди" и в данном случае опираемся на общие понятия об этиологии заболевания. 
Огневка в совокупности с прополисом являются иммуномодулирующим средством в котором находится более сотни активных веществ. 
В случае с диабетом 1 типа, когда организм вырабатывает недостаточно инсулина, данный продукт помогает усилить работу поджелудочной железы и соответственно выработку инсулина. Но при 2 типе инсулина достаточно, однако организм не может его использовать в полной мере, и в данном случае активизация его выработки будет излишней тратой ресурсов. 
Поэтому, не обладая должными сведения по результатам клинических испытаний, мы говорим, что при диабете 2 типа надо с осторожностью относится у иммуномодуляторам, которым является наша Огневка. Хотя есть значительное количество положительных отзывов, когда больные принимают решения попробовать данный продукт. Но это все очень индивидуально. Если пожелаете попробовать - соблюдайте осторожность. 
С уважением. 
ООО "ЖИВА"

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото