Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчёт о Новогодней встрече "счастливчиков" г.Кирова. Результат
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 14.01.19 / 21:44
Во время нашей лесной прогулки мы делились результатами. Вот один из них.

Наталья Сапожникова рассказала, что Мазь Жизни – любимый продукт её мамы, которой 87 лет. С помощью этого крема мама избавилась от многих проблем, в том числе от хронического насморка и постоянной заложенности носа.
Сложность состояла в том, что у мамы ещё с молодости был хронический гайморит и к тому же полипы в носу. Лечение у этих заболеваний разное. И то, что подходит для лечения одного, противопоказано при другом. Периодически приходилось делать операции по удалению полипов, т.к. они разрастались, перекрывая носовые каналы, и дышать становилось совсем невозможно. Но через несколько лет история повторялась…
Когда мама познакомилась с Мазью Жизни и узнала, что это универсальный продукт, она стала пользоваться ею и для лечения насморка. Густо смазывала носовые ходы, вдыхая как можно глубже внутрь этот крем, а также наносила Мазь Жизни снаружи на область гайморовых пазух, лоб и нос. Говорила, что чувствует, что что-то внутри происходит, испытывала облегчение после процедур. Со временем дыхание становилось лучше, свободнее. Насморк теперь возникает периодически, он не постоянный, как раньше, и быстро проходит. Полипы больше не растут!
Низкий поклон Космевите за такой великолепный крем!

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчёт о Новогодней встрече "счастливчиков" г.Кирова. - Автор: Наталья Сапожникова, 14.01.19 / 21:45

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото