Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Как пережить лунное затмение и использовать его энергию.
  • Автор: Булгакова Т.Н. Дата: 17.01.19 / 10:43
Как пережить лунное затмение и использовать его энергию.

“Затмение – это прекрасное время для исцеления, поскольку выносит на поверхность глубоко погребенные в нас паттерны, которые более не соответствуют нашему высшему потенциалу. Если вы чувствуете, что другие люди и вы сами чуть более чувствительны и эмоциональны в это время, будьте снисходительны к себе и к ним, и это позволит исцелению проходить более гладко.»
Эммануэль Дагер

Лунное затмение — это космическое событие, которое происходит несколько раз в год. Затмения, и лунные, и солнечные определенным образом влияют на людей.

В этом году полное лунное затмение наступит 21 января.

Это явление всегда благоприятно, чтобы убрать все лишнее и ненужное из своей жизни. Это возможность расчистить пространство для впускания нового.

Затмение вытаскивает на поверхность все отжившее, что мешает человеку двигаться вперед, тормозит его развитие. Высвечивает балласт, отбросив который, человек освобождает дорогу новому.

В период лунного затмения происходит усиленное очищение от всего неистинного.

Будьте максимально гибкими, принимайте то, что вам высвечивает луна без сопротивления, осуждения или претензий, без ожиданий, как все должно происходить по вашему мнению. Будьте осознанными в эти моменты и не впадайте в панику.

Рекомендации в дни затмения
Ничего глобального не планируйте.

Желательно в такие периоды побыть в одиночестве, погрузиться в себя.
Не пытайтесь удерживать то, что уходит из вашей жизни. Не огорчайтесь потерям. Уходит только ненужное, то, что уже вам не служит, что разрушает вас и вашу жизнь.
Контролируйте свои мысли, действия, реакции, состояния. Не выясняйте ни с кем отношения.
Будьте внимательны к происходящим событиям, не втягивайтесь в напряженные ситуации. Используйте состояние Наблюдателя. Так вы будете способны трезво оценить, как обстоят дела в волнующих вас ситуациях.
Позволяйте себе больше отдыхать, не перегружайтесь физически.
Займитесь наведением порядка, освободитесь от устаревшего. Это касается квартиры, рабочего пространства, отношений, мыслей, эмоций, всех сфер жизни. Так вы освободите место для нового, которое войдет в вашу жизнь после затмения.
…………………..

Продолжение статья читайте в нашем гармоничном пространстве по ссылке  https://vk.com/kljuch_vnutrennej_sily

На эту тему есть ответы:
Тема: Как пережить лунное затмение и использовать его энергию. - Автор: Переживем..., 17.01.19 / 13:15

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото