Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Попробовав раз, принимаем и сейчас. Отзывы. Часть I
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 17.01.19 / 17:03
. «Экстракт Чаги» содержит большое количество целебных соединений и полезных веществ, которые, объединяясь в комплекс, позволяют производить уникальный лечебный эффект.
Попробовав раз, принимаем и сейчас :)
О чаге я знала давно. Ещё моя бабушка всегда лечилась этим уникальным грибом. От неё я и узнала многие рецепты с применением чаги. А лечить можно практически все заболевания. Но наиболее эффективно гриб помогает при онкологии и женских болячках.
После родов у меня образовалась эрозия. Лечащий врач назначил всем знакомое прижигание. Но мне было как-то боязно идти на эту процедуру. Вот тут-то я и вспомнила бабушкин рассказ о чаге.
Принимала Чагу месяц.
После этого я вновь посетила гинеколога. Каково же было удивление врача, когда эрозию она не обнаружила! Естественно поинтересовалась моим лечением. Когда я рассказала, что лечилась чагой, врач не поверила, но с учёта сняла.
А недавно на УЗИ обнаружили кисту яичника. Решила пропить отвар чаги по той же схеме. К моей радости, киста пропала!!! Так, что советую всем этот волшебный гриб!!!!
Гришина Лидия.
----------------------------------------

Что нужно делать, если вдруг вы впервые измерили сахар в крови и увидели цифры – 12–13? Нужно пить чагу и худеть. Именно это я и сделал.
Я приехал к своему однокласснику. Он врач. Вот он посмотрел внимательно на мои постоянные пробежки «попить водички» и сам прибором измерил мне сахар. Я полковник в отставке, медкомиссии у меня остались далеко в прошлом. Лет десять никакого врачебного контроля. И вот такая ситуация. Врач в поликлинике по месту жительства предложила несколько лекарств, а потом сказала прийти за рецептом на «инсулинчик» – все равно к этому рано или поздно придете… Обнадежила, надо сказать.  Позвонил я в Петербург, у фунготерапевта проконсультировался. И стал пить чагу и снимать вес (я весил 115 кг).
Чагу пил по 3–4 брикета в день, в удовольствие. Пить при повышенном сахаре хочется всегда, а у чаги мне тогда даже вкус нравился. Ну и на диету сел – овощи, грибы, гречка, рис. Похудел на 20 кг за семь месяцев, все это время пил чагу. Каждый день вместо чая и кофе. Сахар снизился очень быстро. Сейчас у меня абсолютная норма – 5,6.
Максимальное снижение уровня глюкозы в сыворотке крови наблюдается через 1,5–3 часа после приема экстракта чаги внутрь. Уровень сахара при этом понижается на 15,8–29,9 %.
А. З. Гонтлер, Пермь
----------------------------------------

Употребляю чагу более 6 месяцев и должен сказать, что хотя основной причиной  по которой я начал лечится чагой, были мои проблемы с желудком, я заметил, что кроме положительного влияния на мой желудок, моя сексуальная энергия значительно возросла. Возможно это и не из-за чаги, но это началось вскоре после того как я начал ее принимать. Хотел спросить, какие эффекты наблюдаются у тех, кто пьет чагу... это только у меня такая реакция, или это одно из свойств чаги?
Е.Р.
----------------------------------------

Чагу знаю и уважаю как лекарство уже давно. Сейчас принимаю экстракт Сибирской чаги и получил хорошие результаты. Экстракт чаги уже употребляет вся моя семья, моя кожа выглядит моложе, волосы и ногти стали расти быстрее. Я прочитал научную статью и узнал, что количество антиоксидантов в экстракте чаги намного превосходит антиоксидантные свойства всех известных мне грибов и других растительных антиоксидантов. Я настолько доволен результатами употребления чаги, что я решил начать распространять этот продукт, чтобы и другие люди об этом узнали. Чага это лучшее из всех тех многочисленных витаминов и трав, которые я употреблял до сего времени.
----------------------------------------

Меня зовут  Суботялов  Сергей, кандидат медицинских наук, Центр Натуральных Лечебных Технологий. Я занимаюсь вопросами альтернативной и холистической медицины и практикую биоэнергетическую и фотоэлектрическую терапию функциональными продуктами питания. Я использую эту методику с моими пациентами для усиления их энергетического потенциала, их энергии "ЦИ". Мое мнение, что любой дисбаланс в организме - это результат неправильного протекания и перераспределения энергии. Результаты такого подхода к лечению очень впечатляющие. Я помогаю моим клиентам путем натуральных технологий, использующих натуральные растительные средства повышения иммунитета. Важно насытить тело живой водой, органическими минералами (гуминовые и фульвокислоты), успокоить организм путем медитаций, очистить организм. В результате происходит восстановление биоэнергетического баланса. При таком состоянии организм способен самоизлечиться.
Но  экстракт чаги  открыл мне новые, более высокие горизонты в технологии натурального исцеления. Я называю чагу "Пигментом альтернативной клеточной энергии", другими словами этот пигмент позволяет человеку впитывать исцеляющую солнечную энергию и сохранять ее для выполнения биоэлектрических функций организма.
----------------------------------------

Я употребляю чагу в течение последних двух лет, и я был удивлен еще с самого начала тем, насколько быстро и резко чага улучшила мое самочувствие, выносливость, внимание и спокойствие ума. Это поистине величайшее чудо природы, подаренное человечеству.
----------------------------------------

Я почти год пью  экстракт чаги   и смог избавиться от камня в почке размером 5мм. Самое интересное, что я совершенно не заметил, как это произошло, никакой боли не было!
----------------------------------------

У меня генетическое нарушение работы печени, она вырабатывает слишком много холестерина и выбрасывает его в кровь. В результате у меня высокий холестерин очень большое кровяное давление. Я пользовался стандартными лекарствами, но мне не нравились их побочные эффекты. Я услышал о чаге и решил попробовать. Содержащийся в Чаге бетулин разрушает холестерин в кровеносных сосудах, который накапливается там независимо от моей диеты. Причиной высокого содержания холестерина является моя печень, а не то, как я питаюсь. Я экспериментировал со многими пищевыми добавками, чтобы найти замену лекарствам, но ни одно мне не подходило. Очередной попыткой была чага. Приблизительно через неделю применения я увидел результат. Я пил 3 брикета в день. Давление упало с 180/100 до 130/90, все равно немного великовато, но для меня отличное. Я прекрасно себя чувствую.


Будьте Здоровы и Счастливы!
С уважением,
БГС (ИП Цейко) 
 

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Попробовав раз, принимаем и сейчас. Отзывы. Часть I - Автор: Надежда, 17.01.19 / 19:48

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото