Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Целебная сила Прополисной воды для лечения носа и носоглотки
  • Автор: ООО "ЖИВА" Дата: 18.01.19 / 16:16
Вода прополисная "МУЛЬТИ" для носа и носоглотки
Прополис—это уникальное смолистое ароматическое вещество,собираемое медоносными пчелами с почек лиственных и хвойных деревьев. В состав прополиса входят не только смолы, но и воск,и пыльца растений, обогащенные пищеварительными ферментами и подвергнутые процессу молочнокислого брожения в органах пищеварения пчел. Прополис является самым сильным природным антибиотиком, и в этом его потрясающая уникальность. Все знают, что бактерии и вирусы мутируют, приспосабливаются к любому лекарству. Со временем они приобретают генетический код антибиотика, и лекарство становится для них пищей.Однако, нет таких бактерий, которые смогли бы подстроиться под прополис.Ученые проводили массу исследований, но получили лишь отрицательные результаты.

Прополис обладает мощным и антисептическими свойствами. Он быстро и эффективно уничтожает бактерии, вирусы и грибки. Кроме того, прополис является сильным противовоспалительным, кровоостанавливающим, регенерирующим, противолучевым, тонизирующим, иммуностимулирующим, ранозаживляющим, обезболивающим и укрепляющим веществом, а также источником целого спектра биологически полезных натуральных элементов.

Замечательные свойства прополиса обусловлены наличием в его составе более 200 различных веществ, благотворно влияющих на человеческий организм–практически полный состав необходимых человеку микроэлементов, флавоноидов, витамины, энзимы, масла, аминокислоты и жирные кислоты и так далее.Входящие в состав прополиса флавоноиды имеют непревзойденное противовоспалительное воздействие на слизистые оболочки. Они позволяют укрепить соединительные ткани и сосуды, предотвратить распад витамина С, снизить активность веществ, вызывающих повреждение и распад хрящевой и межклеточной тканей. Многие тысячелетия прополис называют лекарством от ста болезней. И это не преувеличение. Сегодня его можно назвать лекарством от 1000 болезней!

                В полной мере всеми этими свойствами обладает и прополисная вода для носа и носоглотки с травами, сделанная на основе очищенного нативного прополиса, очищенной питьевой воды и сбалансированного комплекса экстрактов трав, усиливающих действие продукта при проблемах в носу и носоглотке. Благодаря отсутствию этилового спирта продукт показан для применения детьми и женщинами в период беременности и кормления.

Алоэ-оказывает антибактериальное, противовирусное, противовоспалительное, успокаивающее, противоаллергенное, обезболивающее, ранозаживляющее, регенерирующее, противогрибковоедействие–за счетацеманна на, алеолитовой, фенилакриловой, салициловой, хризофановой и коричной кислот, витамина С, энзимабрадикининаза, ацеманнана, алоина и целого спектра микроэлементов.

Ромашка-богата матрицином, ускоряющим регенерацию тканей, оказывающим противовоспалительное и противоаллергическое действие.

Тысячелистник-богатхамазуленом, алкалоидами, сложными эфирами, камфорой, борнеолом, туйоном, гликозидами, дубильными веществами и обладает противовоспалительными, противоаллергическими и бактерицидными свойствами.

Календула-содержит все бетритерпеноиды, обуславливающие противовоспалительный эффект, способствующие заживлению язв; эфирные масла, эффективно подавляющие развитие микроорганизм овили вызывающие их гибель; кумарины, способствующие устранению различных воспалений.
Шалфей-содержит линалоол, уксусную кислоту, ароматические смолы, пинен, муравьиную кислоту, флавоноиды, а также дубильные вещества. Растению присущи ярко выраженные противовоспалительные, антимикробные, кровоостанавливающие, общеукрепляющие свойства.

Облепиха-благодаря наличию спектра флавоноидов, серотонина, дубильных веществ, витаминов и микроэлементов оказывает питающее, противовоспалительное, обеззараживающее и восстанавливающее воздействие.

Прополисная вода с травами для носа и носоглотки рекомендована для применения как вспомогательное не лекарственное средство при заболеваниях нос и носоглотки(рините,фронтите,насморке,озене,гайморите,травмахноса,фарингите и назофарингите, ангине).

Прополисная вода с травами помогает:     Снять заложенность носа(при закапывании в нос препаратов прополиса не возникает тахифилаксия(привыкание).Поэтому использовать прополисную воду можно длительно,в отличие от сосудосуживающих препаратов,которые капают 5-7дней. Прополисные препараты за счет высокого содержания эфирных масел и смол рефлекторно сужают сосуды слизистой носа(приместномприменении)и облегчают дыхание.

·         Восстановить повреждения. При постоянной заложенности носа слизистая становится очень чувствительной, на ней появляются микротравмы. Ранозаживляющее действие прополиса помогает устранить повреждения.

·         Смягчить слизистую.Это предотвращает от появления корочки,сухости и болезненности.

·         Остановить кровотечение.Засчет дубильных веществ и местногососудосуживающего действия прополисные препараты останавливают кровотечение,укрепляют сосуды и капилляры.

·         Снять воспаление. Свойства природного антибиотика и антисептика могут использоваться для лечения насморка инфекционной природы. Вывести слизь и гной из пазух носа.Прополис может разжижать густой секрет и выводит его из гайморовых пазух. Это свойство не позволяет развиваться гаймориту и снижает вероятность осложнений.

·   Помочь вылечить аллергический ринит при условии отсутствия аллергии на продукты пчеловодства. Прополисные капли создают защитный барьер на слизистой носа и препятствует проникновению аллергена.

Помочь быстрому выздоровлению при заболеваниях горла

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото