Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Как помочь при постназальном синтроме
  • Автор: ООО "ЖИВА" Дата: 18.01.19 / 17:57
В полости носоглотки находится целая сеть желез, которые продуцируют слизь, необходимую для замедления процессов жизнедеятельности патологических микроорганизмов. Кроме того, такой секрет увлажняет носовые мембраны, а также способствует очистке носовой полости от загрязнений.
По каким причинам может развиваться постназальный синдром?
Указанное осложнение часто возникает на фоне хронического синусита, аллергического насморка, бактериального поражения носоглотки.
В данном случае целесообразно применять спрей с прополисной водой и экстрактами трав "МУЛЬТИ", Данный продукт, благодаря наличию прополиса - мощного натурального антибиотического и антибактериального средства, а так же специально подобранного комплекса травяных экстрактов, непосредственно воздействует на очаг распространения инфекции, снижает активность патогенной микрофлоры, снимает воспаление и снижает активность процесса выработки слизи и затекания ее в пазухи в ночное время. 
Однако обращаем ваше внимание на то, что это достаточно сильнодействующее средство и при его применении в первые секунды может ощущаться жжение в носоглотке, которое быстро проходит. 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото