Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Всем коллегам привет!Поздравляю всех верующих с Крещением!Я новичок и мне приятно почитать о достижениях лидеров и о различных мероприятиях.Но меня интересуют в первую очередь вопросы как достичь успеха в работе как стать лидером.Может я пока не разобрался во всех нюансах форума и не нашел пока темы где лидеры делятся с новичками советами -где можно им задать вопросы а они бы давали советы и рекомендации.Я живу в Подмосковье под г.Ногинском может кто опытный найдется живущий в Москве или Подмосковье с кем можно было бы пообщаться и получить рекомендации и обменяться опытом работы.Мой спонсор живет далеко от меня поэтому мне удобнее было бы общаться с участником кто ближе живет с кем можно встретиться в реале и в курсе жизни нашего района.У меня есть все формы связи -вайбер +ватсап-участник всех социальных сетей.И обращаю внимание администраторов сайта-кто нибудь переходил по ссылке сайта в правом верхнем углу -В КОНТАКТЕ -я перешел и попал на сомнительный сайт.Пробовал несколько раз но результат был один и тот же.Рад буду знакомству и общению как с новичками так и участниками достигших успеха.С уважением Александ Александрович!

На эту тему есть ответы:
Тема: Обмен опытом работы. - Автор: "Никогда такого не было, и вот опять...", 19.01.19 / 18:21
Тема: Обмен опытом работы. - Автор: Александр, 19.01.19 / 18:47
Тема: Обмен опытом работы. - Автор: Галина, 19.01.19 / 20:39

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото