Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос к ООО "Биофармос": почему изменилась дозировка "Хондробаланса"?
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 28.01.19 / 16:32
Добрый день, уважаемые представители "Биофармос"!
Мы очень любим вашу продукцию за её высокую эффективность. Особенно в последнее время стал пользоваться спросом препарат "Хондробаланс". 
Конечно, огорчает, что цена на него с февраля значительно повышается.
Кроме того, раньше и на упаковке, и на баночках была указана следующая дозировка: "Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 14 капсул в день в несколько приемов во время еды на протяжении 3-4 недель. При необходимости прием можно повторить." Упаковки, состоящей из 2-х баночек по 150 капсул, как раз хватало на курс приёма.
Сейчас написана другая дозировка: "Взрослым принимать по 5 капсул 4 раза в день во время еды на протяжении 3-4 недель. При необходимости прием БАД можно повторить." Т.е. упаковки хватит только на 15 дней, а не на целый курс.
Цена продукта и так выросла, да ещё и дозировка увеличилась.
Хотелось бы знать, по какой причине приём препарата увеличен? В каждой капсуле уменьшено количество действующих веществ? Проведены каки-то серьёзные научные исследования, доказывающие малоэффективность прежней дозировки? Или ещё по каким-то причинам?
И, если уж дозировка возросла, то почему бы не увеличить количество капсул в банке, чтобы продукта хватало хотя бы на минимальный курс (3 недели)?
И ещё, почему-то на нашем сайте я не нашла сертификат на "Хондробаланс".
Очень надеюсь на ваше понимание и подробный убедительный ответ.
С пожеланиями Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопрос к ООО "Биофармос": почему изменилась дозировка "Хондробаланса"? - Автор: Антонина Скворцова, 28.01.19 / 18:47

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото