Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Видеозапись вебинара "Простить и отпустить"
  • Автор: Булгакова Т.Н Дата: 30.01.19 / 10:16

Как обида влияет на нашу жизнь и чем она опасна?

«Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе». Пьер Буаст

Обида – одно из самых тяжелых чувств и понятных нам эмоций, сопровождающих нас в жизни. Все мы так или иначе обижались в этой жизни, а еще каждый из нас обижал кого-то. Много жизней исковерканных обидой, много разрушенных отношений, покореженных судеб. Наверное, каждому хотелось бы переписать многие страницы в своей жизни и вычеркнуть из нее перенесенную боль. Обида окрашивает жизнь в темные тона, заставляет слышать ядовитый подтекст в самых обычных высказываниях, портит отношения между близкими людьми, гробит наше собственное здоровье.
Как не разрушать себя обидами? Как простить и отпустить? Об этом мы и говорили на нашей встрече.

Я благодарю всех участников нашей встречи. И начинаю размещать серию фрагментов открытого вебинара.  Информации на нашей встрече было очень много.  Проникнуться ей и осмыслить ее сразу довольно сложно. Я разбила видеозапись на отдельные небольшие  смысловые фрагменты, которые вы можете пересмотреть в удобное для вас время и в удобном для вас темпе. Ту информацию, которую я не успела дать, буду записывать и также постепенно размещать в группе. Буду очень рада, если вы сможете подчерпнуть для себя что то важное и по новому взглянуть на проблему. Старайтесь сразу полученные знания внедрять в жизнь.

Мне было бы очень приятно получить от вас обратную связь, ваши вопросы и размышления на эту тему. Если тема, которую мы затронули интересна и полезна вам ставьте лайки, размещайте информацию на своих страницах, приглашайте в группу друзей. Так мы вместе с вами сделаем этот мир чуточку лучше и поможем другим людям.

Ссылка на наше гармоничное пространство    https://vk.com/kljuch_vnutrennej_sily

Булгакова Татьяна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Спасибо тем, кто нам мешает - Автор: Булгакова Т.Н., 30.01.19 / 10:39

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото