Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 5 февраля китайский новый год и он-лайн совет с "ГАРМОНИЕЙ"
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 01.02.19 / 12:17
5 февраля предлагаем отметить Китайский новый год с группой компаний «ГАРМОНИЯ».

В Китае Новый год празднуют дважды: один раз — по европейскому календарю, а другой — по лунному. Китайский Новый год в 2019 году будет отмечаться по лунному календарю. Традиционно дата торжества «плавающая». Она зависит от состояния луны, поэтому каждый год китайцы встречают Чунь Цзе (праздник весны) в разные дни. Этот период для многих жителей Поднебесной является самым любимым, и они с нетерпением ждут, когда начнется празднование, которое длится целых 15 дней.

Когда начинается Новый год в Китае
Считается, что новый период вступает в свои права на второе новолуние после зимнего солнцестояния, то есть после 21 или 22 декабря. В 2019 году Новый год по китайскому календарю наступает 5 февраля. В этот день и начнется череда ярких событий и период всенародного веселья.
На протяжении двух недель китайцы соблюдают традиции и обычаи. Каждый день праздничного календаря чему-то посвящен. На Новый год дарят родственникам и близким подарки, ходят друг к другу в гости, чтят память усопших и запускают в небо фонарики.

 Он-лайн совет 5 февраля с 13 до 14.30. Очень символично, что наш вебинар по вводу новинок серии «СИЛА ДРАКОНА» пройдет именно 5 февраля. Ведь жители Поднебесной всячески чтят и поклоняются ДРАКОНУ, как символу мудрости, благородства и бессмертия. И нам кажется, что мы сделали просто классный подарок к началу Китайского нового года! На вебинаре мы подробно расскажем о наших новинках.
Ждем вас с нетерпением.

Тема: «СИЛА ДРАКОНА» серия целебных бальзамов - новинка сезона.

Вопросы
:
1. «Кровь дракона» - что это и в чем польза ?
2. Основные направления действия  экстракта «Кровь дракона»?
3. Бальзам для тела «СИЛА ДРАКОНА» жидкий пластырь SOS.
4. Бальзам для ног «СИЛА ДРАКОНА» ВЕН-ТОН.
5. Бальзам – крем для тела «СИЛА ДРАКОНА» ХОНДРО.

На эту тему есть ответы:
Тема: 5 февраля китайский новый год и он-лайн совет с "ГАРМОНИЕЙ" - Автор: Неплохо бы добавить в электронный каталог, 08.02.19 / 09:24

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото