Форум

Назад Вернуться В начало
Добрый день, дорогие счастливчики!

Решили с Вами поделиться отзывом о новинке ООО "КОСМЕВИТА" - тканевой маске "MASKIN Тонус и сияние". Пунктуация и орфография автора - сохранены.

 

Ольга Мельникова (г. Тамбов):

"Таблетки без надобности не люблю, но такие таблетки – хоть каждый день! Название этому чуду – тканевая маска-таблетка для лица. Такого ещё не встречала) Предназначена для любого типа кожи, для борьбы с признаками усталости. Содержит секрет золотой улитки (т.е. муцин). Про чудесные свойства которого, наверное, все уже слышали. Его называют азиатским секретом здоровой и молодой кожи. Ещё в составе есть хондроитин, гиалуроновая и гликолевая кислоты, смола акации, масла, витамин E.

 

Яркая плоская картонная коробочка размером с ладонь, со сквозным отверстием. Внутри – блистер, похожий на таблеточный. В нем 4 отсека: в двух круглых находятся белые "таблетки", в двух квадратных – жидкость молочного цвета с легким кремовым ароматом. Таблетка – это сжатая в форме таблетки тканевая маска. В упаковке 2 маски на 2 процедуры (по 10 мл).

 

Картон на коробочке запаян надежно. Блистер открывается просто: нужно отогнуть фольгированный уголок и аккуратно потянуть за него. Чтобы жидкость не расплескалась, делайте это на ровной поверхности и придерживайте пластиковую емкость, т.к. фольга плотная.

 

Инструкция по применению указана на обороте коробочки: берем таблетку, помещаем в отсек с жидкостью, и наблюдаем, как она "набухает", до полного впитывания жидкости. Занимает это буквально пару минут. Остается только развернуть маску и расправить её на предварительно очищенном лице, оставив на 15 минут.

 

За 15 минут маска не высыхает полностью, но я следую рекомендациям производителя. И моментально получаю нежную напитанную кожу. Сразу после маски ощущается свежесть, кожа чуть влажная. Постепенно кремовая жидкость впитывается до конца, и кожа становится бархатной. Приятное чувство, без липкости. Оно продолжается довольно долго, больше 6 часов. Кроме того, что очень удобно применять такой экспресс-вариант в любых условиях, даже вне дома, для любого типа кожи, да еще и эффект налицо (кстати, у меня комбинированный тип кожи, а девушкам с сухой кожей наверное будет совсем здорово по ощущениям). Воспаления успокаивает. 

Отличная маска, мне очень понравилась. Рекомендую"

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото