Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Гармоничные подарки для шикарных женщин от "ГАРМОНИИ"
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 06.03.19 / 12:03
«НЕГА-ЛЮКС» – серия профессиональный косметических средств для всестороннего ухода за кожей

Чтобы вы всегда выглядели роскошно, или, как говорят французы «de luxe».


«НЕГА-ЛЮКС» - серия профессиональных косметических средств для эффективного всестороннего ухода за кожей в домашних условиях. Благодаря своему составу, косметические средства «НЕГА-ЛЮКС» осуществляют комплексный уход за кожей и оказывают выраженный профилактический эффект, ТОРМОЗЯЩИЙ процессы старения и увядания кожи.

С косметикой «НЕГА-ЛЮКС» Вы прямо у себя дома можете добиться результата, сравнимого с эффектом от посещения косметического салона. Специалисты-разработчики нашей косметической лаборатории следят за всеми новейшими достижениями в области современной функциональной косметологии и оперативно внедряют их в создаваемые для Вас оздоровительные формулы. Поэтому, беря баночку или тюбик с надписью «НЕГА-ЛЮКС», Вы можете быть уверены в том, что в Ваших руках – весь обобщенный передовой опыт современной науки о красоте.

В составах присутствует биоэнергетическая формула БИОФЕН®, обладающая свойствами высокоэффективного антиоксиданта и антигипоксанта. Воздействуя непосредственно на клетки кожи БИОФЕН® нормализует тканевое дыхание, восстанавливает энергетику клетки и защитных клеточных мембран.

БИОФЕН®, разработан ООО «Гармония» совместно с Институтом гриппа РАМН РФ (Санкт-Петербург).

БИОФЕН®- оптимизация клеточного дыхания без использования кислорода извне.

Уникальность данного соединения в первую очередь проявляется в его исключительных антиоксидантных свойствах. БИОФЕН® отличается тем, что проявляет более высокую, по сравнению с Убихиноном (коэнзим Q-10), антиоксидантную активность и в отличие от него является водорастворимым антиоксидантом с высокой биодоступностью. Являясь регулятором естественных процессов энергообразования в клетках, он нормализует их жизнедеятельность.

Сочетание высокоэффективных современных косметических формул и мощного антиоксиданта антигипоксанта – БИОФЕН®- это совершенный набор для поддержания качества и здоровья кожи, точное и адекватное воздействие на основные признаки старения (морщины, снижение упругости, пигментация)

На эту тему есть ответы:
Тема: Шикарная женщина шикарна во всем.... - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 06.03.19 / 12:06

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото