Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «С любовью к женщине! Профилактика здоровья женского организма!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 12.03.19 / 23:02

     Сазонова Светлана – лидер компании Счастье Жизни рассказала присутстующим как важно полюбить себя. Жизнь женщины – постоянная вереница дел. Учеба, семья, работа, дом – это ноша, которая тяжким грузом ложится на плечи многих женщин. Среди всего этого сложно найти время для того, чтобы заняться собой. Несмотря на то, что каждая женщина мечтает быть здоровой и привлекательной, часто у нее не хватает для этого ни денег, ни возможности. Так в организме и появляется множество незаметных поначалу заболеваний, которые дают о себе знать, только когда достигают последних стадий, сопровождаемых болью и серьезными осложнениями. Каждая женщина заслуживает того, чтобы быть счастливой. А счастье женщины во многом зависит от ее здоровья, ведь здоровому человеку доступно больше. Особенно это актуально для женщин старше 35 лет, когда близится климакс, и очень важно преодолеть его с минимальными потерями здоровья и сил. Посещение врача для некоторых женщин тяжело и психологически, и финансово, а иногда просто сложно выделить для этого время, тем более, если нет острой необходимости, всегда находятся дела по- важнее. Нормальное функционирование репродуктивной системы дарит женщине психическое и физическое здоровье, радость материнства, сексуальное удовлетворение. Но заботиться о своем самочувствии должна сама женщина.    Причин женских хворей более чем предостаточно. Однако во многих случаях выявляется нехватка каких-либо питательных веществ, из-за которых происходит сбой в системе женского организма. Помочь здесь могут биологически активные добавки, предназначенные специально для женщин. Они содержат натуральные компоненты, призванные воздействовать на причины возникновения гормональных нарушений, которые являются первым этапом в развитии многих серьезных болезней. Женщины, включающие в свой рацион БАД на основе растительных компонентов, значительно в меньшей степени страдают от общего дискомфорта и способны лучше и быстрее справиться с чисто женскими недугами.

В СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ есть БАДы разного действия так, что каждая женщина может подобрать то, что нужно именно ей и ее семье.Препараты составлены таким образом, что можно совершенно не менять распорядок дня, но, принимая только их, постепенно чувствовать себя намного лучше, а главное, быть защищенной от различных заболеваний. БАДы - помогают забыть о врачах, так как предупреждают развитие множества заболеваний, а также повышают сопротивляемость организма и каждая женщина сможет гораздо дольше оставаться здоровой и привлекательной.

Это такие, как: Корень Молодости, Ламинарина, Ритмы Жизни, Молодильные Яблоки (Женский Фитокомплекс), Капсулы Жизни жен. с мелисой и мн. др….

 Дорогие женщины! Самого доброго, самого светлого всем вам! Внимания, улыбок и комплиментов! Любите и будьте любимы каждый день, каждую минуту!
Милые женщины! Нежные самые!
С праздником Женским! С началом весны!
Самым любимым: бабушкам, мамам -
улыбки, объятья, подарки, цветы!
Как надоели и избы, и кони!
Мы всё это можем! Чего же желать? -
Мы ждём по весне серенад под балконом,
чтоб захотелось от счастья летать!
Цветов! Украшений!Красивых нарядов,
чтоб самой желанной для милого стать!
Чтоб ёкало сердце от нежного взгляда!

На эту тему есть ответы:
Тема: «С любовью к женщине! Профилактика здоровья женского организма!» - Автор: Результат, 12.03.19 / 23:07

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото