Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Подход "западной" и "восточной" медицины к заболеванию сахарным диабетом
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 13.03.19 / 11:51
Кордицепс называют Золотом Гималаев, за его удивительные, целебные свойства.
"Крепкий Иммунитет" - эффективный, лечебный состав из 4-х высших грибов, витаминов и минералов.
«Экстракт Чаги Сибирской» содержит большое количество целебных соединений и полезных веществ, которые, объединяясь в комплекс, позволяют производить уникальный лечебный эффект.

Сахарный диабет - эндокринное заболевание.

Основные характеристики:
-нарушение всех видов обмена веществ,
-хронически повышенная концентрация глюкозы в крови,
-относительная или абсолютная недостаточность гормона инсулин,
-нарушение функций поджелудочной железы

По статистике сахарный диабет является третьей причиной смертности, после сердечно сосудистых заболеваний и онкологии!

Нормальная работа организма регулируется эндокринной и нервной системами. В медицине это называется нейроэндокринной регуляцией. Эндокринные железы вырабатывают гормоны, которые из эндокринных желез поступают непосредственно в кровь и разносятся по организму.
Гормоны играют ключевую роль в жизненно необходимых процессах - развитие и рост человека, биохимические и обменные процессы. Эндокринные железы связаны между собой и работают в единой системе. Если какое-либо звено цепи выходит из строя, нарушается нормальная работа всей системы.
К эндокринной системе относятся такие железы как гипоталамус, гипофиз, надпочечники, щитовидная железа, паращитовидные железы, поджелудочная и половые железы.

Взгляд западной медицины на сахарный диабет
Сахарный диабет полностью разрушает организм. западная медицина не знает пути, который способен повернуть страшное заболевание вспять. Рекомендации западной медицины гласят о необходимости поддержки организма с помощью химических препаратов, о побочных действиях которых всем известно.
Статистика показывает, что у подавляющего большинства людей, страдающих диабетом, болезнь только прогрессирует. Рано или поздно они становиться инсулинозависимыми. Это факт. Уже эта статистика указывает на то, что методы лечения, предлагаемые современной медициной - неэффективны.

Кроме того, очевидным является и пагубное влияние искусственного инсулина и химических средств. Регулярные инъекции инсулина полностью исключают его естественную выработку в организме, (отсюда термин "инсулинозависимый"), постепенно разрушают клетки печени. Таблетки снижают уровень сахара в крови, но поджелудочная железа работает в повышенном режиме, что приводит ее постепенному истощению и разрушению.

Какой выход предлагает восточная медицина?

О том, что восточная медицина предлагает полностью противоположный подход к лечению человека давно известно. Одними из древних целебных растений китайской медицины, являются «высшие грибы» которые содержатся в препаратах «Эликсир Кордицепс» и «Крепкий Иммунитет».

Активные компоненты «Эликсир Кордицепс» и «Крепкий Иммунитет», благотворно влияют на весь организм, оказывают поддержку всем органам и системам, в частности всей эндокринной системе, а не только поджелудочной железе, снижают уровень сахара в крови, регулируют гормональный фон организма.

Исследования японских ученых в 2000 году подтвердили свидетельства древних китайских медицинских трактатов:
   - Кордицепс стимулирует работу эндокринных желез и способствует нормальному выделению гормонов, (в том числе и инсулина). Кроме того, применение кордицепса нормализует обмен веществ, укрепляет, вызванные повышенным уровнем сахара, сосуды, способствует снижению веса.
  - Другим чудодейственным средством древнекитайских врачевателей, является гриб Рейши. Компоненты этого растения 
способствуют естественному вырабатыванию инсулина, повышают восприимчивость тканей к инсулину. Рейши стабилизирует течение заболевания, и даже поворачивает его вспять (возвращение к ранним стадиям заболевания). Кроме того, в ходе применения экстрактов Рейши было отмечено ряд других благоприятных изменений: восстановление клеток печени, стимуляция метаболизма глюкозы.
  - Шиитаке необходим для предотвращения осложнений, возникающих при диабете. Речь идет о поражении кровеносных сосудов (ангиопатии) почек, мозга, сердца, ног, нервов, сетчатки глаз, а также его последствиях – ишемии и некрозе тканей, возникновении язв, слепоты, инфарктов, ацидозов, диабетической ретинопатии.
Из-за высокого уровня холестерина пациенты имеют высокий риск развития атеросклероза и сопутствующих ему сердечно-сосудистых заболеваний. Действующие вещества шиитаке способствуют ускоренному выводу холестерина из крови и торможению развития атеросклероза, что обуславливает приём экстракта для профилактики осложнений диабета.
 - Лечебное действие мейтаке в основном обусловлено высоким содержанием полисахаридов. В экспериментальных исследованиях было установлено, что эти вещества ингибируют рост и препятствуют возникновению многих раковых опухолей, стимулируют активность Т-лимфоцитов и СD4-клеток. Мейтаке оказывает благотворное действие при сахарном диабете, синдроме хронической усталости, хроническом гепатите, ожирении, высоком артериальном давлении.

Также рекомендуем обратить особое внимание на "Экстракт Чаги Сибирской"
Ведь она обладает сильным гипогликемизирующим действием. Максимальное снижение уровня глюкозы в сыворотке крови наблюдается через 1,5–3 часа после приема внутрь. Уровень сахара при этом понижается на 15,8–29,9%.

Видео с youtube о продукции компании БГС     (щелкайте по ссылке)

Будьте здоровы и счастливы,
С уважением
БГС (ИП Цейко)

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото