Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ВОССТАНАВЛИВАЕМ КОЖУ РУК ПОСЛЕ ЗИМЫ
  • Автор: Булгакова Т.Н. Дата: 14.03.19 / 12:11
КАК ВОССТАНОВИТЬ КОЖУ РУК ПОСЛЕ ЗИМЫ?

Самый тяжелый период для рук-это холодный зимне-весенний сезон. Мороз, ледяной ветер, снег, дождь, перепады температуры и влажности воздуха, нехватка витаминов - все это ведет к тому, что кожа рук выглядит менее привлекательной и здоровой и быстрее стареет. У многих появляются сухость, шелушение, микротрещинки, цыпки и заусенцы. А если мы забывали зимой защищать руки перчатками и, выполняя домашнюю работу, пользовались моющими средствами без защиты рук, то это совсем беда.

Что происходит с кожей рук на холоде?

В коже на тыльной поверхности рук очень мало сальных желез, а на ладонях они вообще отсутствуют. Низкая температура замедляет обновление клеток эпидермиса – кожа становится шероховатой и сухой, а действие мороза ведет к защитной реакции организма – утолщению рогового слоя кожи. В результате она выглядит грубее и теряет гладкость. Кроме того, сальные железы на холоде работают слабее, поэтому естественная жировая защитная пленка на коже истончается или вовсе не успевает образоваться. Действие внешних раздражителей и обезвоживание приводят к тому, что руки становятся еще и легкоранимыми и чуть что – трескаются и покрываются плохо заживающими ранками, а ногти становятся ломкими и начинают слоиться.

Экспресс – восстановление кожи рук.

Поэтому с наступлением весны кожа рук требует особого внимания и восстановления. Чтобы восстановить эластичность кожи в кратчайшие сроки рекомендуем вам побаловать свои руки каждодневным использованием Фито крема для рук со страусиным жиром серии Флер Энзим. Страусиный жир в сочетании с маслом какао, маслом оливы, мочевиной и Д – пантенолом - это настоящая питательная бомба для ваших ручек. Крем обеспечивает супер питание и увлажнение, заживляет микротрещинки и быстро восстанавливает сухую и огрубелую кожу. Используя крем, Вы получите прекрасные результаты - белоснежную, мягкую и гладкую, как шелк, кожу рук.

Подробно о феноменальном воздействии страусиного жира на кожу вы можете почитать в нашей статье сразу под эти постом.

На эту тему есть ответы:
Тема: ФЕНОМЕН ЖИРА СТРАУСА ЭМУ - Автор: Булгакова Т.Н., 14.03.19 / 12:23

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото