Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная встреча в АЦ Белгорода: "Мужское здоровье"
  • Автор: Супервайзер Любовь Епимахова Дата: 14.03.19 / 12:16
ЛИДЕРСКИЙ ОЛИМП

 2 марта в АЦ Белгорода прошла Клубная встреча «Мужское здоровье».

Мужчины, в отличии от женщин, стесняются говорить о своих проблемах со здоровьем, склонны их скрывать. Наша задача, как любящих и внимательных женщин, помочь им сохранить своё здоровье в любом возрасте и вовремя оказать нужную поддержку и порекомендовать препараты, которые широко представлены в ассортименте «Счастья Жизни».
«VITAMEN», натуральный препарат для профилактики низкого уровня тестостерона и эректильной дисфункции. Мужчины, применявшие этот препарат, остались довольны результатом.
Огромную поддержку, в любом возрасте, оказывают «Уропунцин», «Нефринол-ново», «Бетулин Palmetto Men” , «Уроглин», «Простоглин», «Тестаген» для профилактики заболеваний и лечении проблем предстательной железы, мочевыделительной системы, профилактики возрастного и наследственного облысения, при ревматизме, подагре.
«Паэр Плюс», снимает синдром хронической усталости, заряжает энергией мужчин и женщин.
Конечно же витаминизированные напитки «Гармония», которые всегда под рукой, можно заранее развести в тёплой воде и взять с собой в машину, для поддержания бодрости.
Косметические средства, для любимых мужчин, также есть в нашем ассортименте. После бритья многие используют «Тоник жизни», нравятся и гель для душа, и шампуни, крема для лица, рук и ног.

Собрались девочками, поговорили о мальчиках за чашечкой ароматного чая. 

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Епимаховой Л.Ю.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 14.03.19 / 14:14

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото