Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Встреча в АЦ Тольятти 15.03.2019 г.
  • Автор: Данилина Наталья Александровна, Тольятти, 4204514 Дата: 18.03.19 / 12:21
              Что важно знать о волосах.
Волосы - наша гордость и красота, особенно если они красивы от природы. Но признайтесь, много ли мы знаем о них? Зачем они нужны человеку? Мы их подстригаем, бреем, накручиваем на бигуди и усердно причесываем щетками и гребенками, чтобы они казались пышней. Большинство женщин к тому же начесывают их, красят, обесцвечивают, поливают аэрозолями. Мы выпрямляем курчавые волосы и завиваем прямые. Брюнетки желают превратиться в блондинок, и наоборот.
    Мечта любой женщины - иметь пышные, густые, шелковистые и блестящие волосы. Но чтобы эту мечту осуществить, необходимо ежедневно и очень тщательно за ними ухаживать. А это значит, что их надо мыть, очищать от грязи и пыли, всевозможных чешуек и микробов, кожного сала, которые периодически скапливаются на наших волосах. Еще важно уметь правильно расчесывать их. А уж если вы собрались их перекрашивать, сначала убедитесь в собственных знаниях в этой области, чтобы не повредить и не испортить волосы.
    В среднем у здорового человека ежедневно выпадает от 50 до 120 волосков. Выпадение волос компенсируется ростом новых, по крайней мере, до наступления возрастных изменений в гормональном балансе. Так что не стоит огорчаться при виде собственных волос на расческе. Другое дело, если они осыпаются пучками.
    Для ухода за  волосами зимой следует применять более мягкие шампуни, чем летом, а также бальзамы-ополаскиватели. Летом применение бальзамов также желательно, но лучше выбирать такие, которые изготовлены на основе растительных экстрактов и обладают солнцезащитным эффектом. Накладывание и втирание лечебных смесей не должно быть слишком частым, достаточно одного раза в месяц. Если же делать их чаще, можно "перекормить" волосы, сделав их слишком гладкими, что затруднит укладку. 
     В нашей системе есть очень хорошие, качественные шампуни, бальзамы, кондиционеры, гели для волос, которые пользуются спросом. Мы предлагаем средства для всех типов волос, подбираем по желанию клиента и шампуни и бальзамы и гели. И очень приятно слышать хорошие отзывы о продукции и встречать снова наших клиентов.

Ответственный Данилина Н.А. 4204514

 Присутствовало 3 человека

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Данилиной Н.А.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 18.03.19 / 17:07

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото