Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная встреча в АЦ Сочи на тему «Весенняя профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата»
  • Автор: Боброва Л.В. Дата: 19.03.19 / 11:36
15.03 в АЦ Сочи состоялась клубная встреча счастливчиков. Как известно, в весеннее время происходит обострение многих хронических заболеваний. Чаще всего наблюдается обострение артритов, артрозов, невритов, радикулитов и др. Увеличилось количество посетителей с жалобами: на боли в коленных и тазобедренных, голеностопных суставах, боли и отеки. А также ограничение подвижности в них.

Обострение обусловлено тем, что в это время, как правило, не стабильная и чаще прохладная погода, повышенная влажность и снижение иммунитета.

Боброва Л.В. рассказала об основных причинах и симптомах обострения и подробно дала характеристику каждому препарату: Гепар Сустав, Свободное движение, Хондробаланс, Альфа-Сустанорм, бальзам Гибкие суставы доктора Дреминой, Аргиллавит Суставит, Движение жизни, Биоанальгетик, Мазь жизни, Сустоп.

Присутствующие задавали вопросы в процессе обсуждения данной темы и получили исчерпывающие ответы. Было отмечено что кроме этих препаратов необходимо в весеннее время восполнить запас микроэлементов в организме для поддержки иммунитета.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото