Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Чудо воск
  • Автор: ООО " ЖИВА " Дата: 19.03.19 / 11:41
Мал состав, да Дорог !
Здравствуйте, Дорогие Счастливчики, Читатели и Посетители Данного Форума !

Сегодня мы поговорим о Воск - Крем с Живицей и его чудесных Свойствах !  

Показания: Для питания, очистки, заживления и регенерации кожных покровов; сухая или проблемная кожа; воспалительные поражения кожи; трещины, потертости на коже; при сухой экземе, герпесе, геморрое и.т.д.
Состав: Прополис пчелиный, воск пчелиный, масло оливковое, живица.

"Такой небольшой состав" - скажете вы, а область применения  так широка ?!
Да ! И все это потому - что :

Прополис Пчелиный - это вещество,образуемое в организме пчелы при переработке клейких веществ, собранных ей весной с нераспущеных почек деревьев, далее обогащенных пчелиными ферментами. Внешне прополис представляет собой смолистую массу либо крошку, структура которой неоднородна. Цвет прополиса во многом зависит от его географического происхождения, загрязненности состава, места отложения в пчелином улье и срока хранения. Спектр цветов прополиса довольно широк - от светло желтого до темно коричневого, с оттенками красного, зеленого, серого цветов. Пчелиный прополис имеет специфический запах, похожий на запах растительных источников смолистых веществ и эфирных масел. 
    Прополис имеет много полезных свойств. Входящие в его состав смолы, воск и эфирные масла обладают противовирусным, противомикробным и ранозаживляющим действием. Он также содержит незаменимые для организма аминокислоты, являющиеся основным элементом для построения растительных и животных белков. Витамины А, Е, В1, В2, Вб способствуют активации обменных процессов в организме человека. Минералы (натрий, калий, магний, кальций, фосфор, сера, железо, марганец, цинк, медь, кремний, селен, фтор, кобальт и др.) входят в состав клеток человека. Прополис уничтожает вирусы, бактерии, грибки, обладает противовоспалительными, ранозаживляющими, противоопухолевыми и антиоксидантными, а также прекрасными обезболивающими свойствами, укрепляет стенки сосудов и хрящевую ткань суставов.

Пчелиный воск - продукт жизнедеятельности пчёл, сложное органическое соединение. Представляет собой многокомпонентное твёрдое вещество от белого (с лёгким жёлтым оттенком) до жёлто-бурого цвета с характерным медовым запахом. Суммарно в состав пчелиного воска входит около 50 различных химических соединений, среди них сложные эфиры.

Оливковое масло - это настоящий кладезь здоровья !
Последние научные исследования в области геронтологии показали, что всего полумиллионная часть одного грамма оливкового масла увеличивает продолжительность жизни клеток человека на 20%!
     Оливковое масло уникально тем, что содержит большое количество сквапена (увлажняющего компонента), кальция, железа, меди, а также витамины А, D и Е, нейтрализирующего воздействие свободных радикалов, из-за которых кожа быстрее увядает. При этом необходимо заметить, что витамин Е на сегодняшний день является самым популярным и универсальным антиоксидантом.Содержащиеся в масле витамины А и D участвуют в обновлении эпидермиса,уменьшают количество ороговевших частиц кожи и защищают от загрязнений окружающей среды, а каротин - от воздействия ультрафиолетовых лучей. Более того, оливковое масло помогает и при солнечных ожогах, как антибактерицидное, смягчающее и увлажняющее средство. 
Живица - смола хвойных деревьев, вытекающая из трещин в коре. С древних времен использовалась в медицине. В результате переработки  получают скипидар (терпентинное масло), канифоль и ряд других веществ. Живица — отличный антисептик, обладает противовоспалительными, ранозаживляющими свойствами. Лечебными свойствами кедровая живица наделена благодаря наличию терпентина — аналогичными свойствами обладает смола всех хвойных деревьев. Кедровая (сосновая, пихтовая и пр.). Используется для лечения ран, ожогов, кожных болезней,при радикулите, артритах и артрозах, используется для ингаляций при лечении заболеваний органов дыхания, в том числе и вирусной этиологии и.т.д.

Способ применения Воск - Крема с Живицей : 
Небольшое количество средства наносить на проблемную зону, аккуратно втереть или применять ватные тампоны. Повторять 2-3 раза в течение дня. Используют до достижения устойчивого эффекта.
Побочные эффекты:
Нельзя пользоваться при индивидуальной непереносимости к Воск-крему. При появлении местной аллергии или других нетипичных реакций на компоненты Воск-крема применение средства следует прекратить.
Условия хранения:
Воск-крем следует хранить в закрытой таре в темном месте. Срок годности 3 года.

Мал Состав, Да Дорог !!!

На эту тему есть ответы:
Тема: Чудо воск - Автор: Спасибо!, 19.03.19 / 15:14

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото