Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Результат
  • Автор: Боброва Л.В. Дата: 19.03.19 / 11:44
КТО Я
Феропонтов Д.Ю.
ПРОБЛЕМА ДО
В течении нескольких лет беспокоили боли и дискомфорт в коленных суставах и поясничном отделе позвоночника.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ
После использования двух упаковок бальзама Гибкие суставы доктора Дреминой значительно уменьшились боли, исчез отек, появилась возможность безболезненного передвижения.
Для закрепления результатов приобрел Биоанальгетик и Мазь Жизни.
ПОЖЕЛАНИЯ
Феропонтов Д.Ю. выразил благодарность и признательность производителям данного продукта.

КТО Я
Топчян С. Г
ПРОБЛЕМА ДО
Много лет испытывала боли и ограничение движений в тазобедренных суставах. Была даже поставлена на очередь для операции.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ
Пропив 2 упаковки Хондробаланса в сочетании с Гепар Суставом и Остеомедом она почувствовала значительное облегчение, исчезли боли. При исследовании на ЯМР-томографии тазобедренных суставов операция была отложена, т.к. выявилась положительная динамика и восстановление костной ткани в головке и впадине суставов. В дальнейшем ей порекомендовано использовать Альфа-Сустанорм и Свободное движение.
ПОЖЕЛАНИЯ
Выразила благодарность и признательность производителям данных продуктов.

КТО Я
Горошкова Н.В.
ПРОБЛЕМА ДО
Два месяца назад после переохлаждения в бассейне у нее появились боли в суставах кистей и в голеностопных суставах
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ
Принимала в течении двух месяцев Свободное движение и смазывала суставы Сустопом. После этого боли полностью прекратились, подвижность восстановилась.
ПОЖЕЛАНИЯ
Искренняя признательность производителям данных продуктов.

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на тур-рубли - Автор: Боброва Л.В., 19.03.19 / 11:45

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото