Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчёт о занятии в АЦ г.Кирова «Мастер-класс по косметике. Косметика и часы». Результаты
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 19.03.19 / 20:52
Тамара Михайловна рассказала, что одна из покупательниц постоянно приобретает что-нибудь для вен. Женщина очень пожилая, мучается болями, не спит ночами. Когда поступил в продажу бальзам «Сила дракона» Вен-Тон, она сразу же его приобрела, и он настолько ей понравился (утихла боль, она впервые за долгое время проспала всю ночь), что на следующий день она отправила сестру за этим чудесным средством.

И это не единичный отзыв о новом пока для нас продукте. Тамара Михайловна поделилась ещё одним интересным и немного неожиданным результатом. Её дочь Светлана работает в пекарне, работа ночная, всё время на ногах, поэтому всегда с собой берёт что-нибудь от усталости и боли в ногах. Однажды у одной из женщин-пекарей очень сильно прихватило спину, так, что она не могла даже двигаться. Что делать? Работать некому, ночь… У Светланы был с собой Вен-Тон, и она предложила намазать спину им, в надежде хоть как-то облегчить боль. Бальзам нанесли, и, к удивлению, через 5 минут боль совсем прошла, через 15 минут женщина уже работала в полную силу, а к утру она уже пела и пританцовывала.

Тема: «Мастер-класс по косметике. Косметика и часы»
Место проведения: АЦ г.Кирова
Дата: 2 марта 2019 года
Количество: 7 человек

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Сапожниковой Н.В.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 20.03.19 / 11:27
Тема: Отчёт о занятии в АЦ г.Кирова «Мастер-класс по косметике. Косметика и часы». Результаты - Автор: Булгакова Т.Н., 20.03.19 / 17:11

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото