Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Иммунитет нам скажет Спасибо !
  • Автор: ООО " ЖИВА " Дата: 01.04.19 / 18:29
Открыта в 1889 г. И.И.Мечниковым
Здравствуйте, Дорогие Счастливчики, Посетители и Читатели данного форума !

Сегодня хочу рассказать вам и еще раз напомнить про замечательные свойства Огневки - Мумие !
Которая прекрасно подходит для укрепления иммунитета, женского и мужского здоровья,при возрастных изменениях, туберкулезе и легочных заболеваниях. Эффективна для профилактики атеросклероза, вегетососудистой дистонии, при снижении защитных сил организма и многом, многом другом....

Огневка -Мумие является мощным природным иммуностимулятором, повышает защитные силы и сопротивляемость организма к различным заболеваниям, способствует более быстрому восстановлению организма после физических и умственных нагрузок и перенесенных заболеваний. Способствует более быстрой нормализации показателей крови - уровня эритроцитов, содержания гемоглобина и ретикулоцитов, газового состава и кислотно-щелочного равновесия, спирометрических показателей, повышению осмотической резистентности эритроцитов.

Женское здоровье
. Обладает кардиопротективными и адаптогенными свойствами, обеспечивая улучшение циркуляции крови в области малого таза, балансирует обмен веществ и повышает уровень гемоглобина, активизирует выработку гормона эстрогена, решительно влияющего и на внутреннее здоровье, и на внешность женщины. При климактерических расстройствах способствует нормализации сна и психического состояния.Используется в ходе лечения бесплодия, токсикозов первой половине беременности, анемии.       
     Оказывает сильное положительное воздействие на половую сферу мужчин, у которых в силу возраста или перенесенных заболеваний оказалось сниженным половое влечение или наблюдалась импотенция.Увеличивает подвижность сперматозоидов, снижая риск развития бесплодия благодаря наличию пальмитиновой, линолевой и линоленовой кислот, обладает антиандрогенным действием, что способствует эффективному лечению аденомы простаты.
Возрастные изменения. Применяется в качестве гериатрического средства для профилактики возрастных изменений, вызывает устойчивое снижение артериального давления крови, проявляющееся на 10 день приема (сокращает скачки давления, а низкому не дает упасть еще ниже), тормозит развитие атеросклероза, оказывает кардиопротективное действие, препятствует рубцовым изменениям миокарда, способствует их рассасыванию и замещению сократительной мышечной тканью, способствует рассасыванию рубцовых тканей любого органа человеческого организма (рубцы сердечной мышцы, изменения в сосудах головного мозга после инсульта, сотрясений головного мозга, изменения в легких после пневмоний и плевритов и в значительной степени келоидных рубцов). 
Заболевания органов дыхания. Обладает выраженным защитным действием на органы дыхания, улучшает дренажную функцию бронхов, имеет муколитический, противовоспалительный, бронхорасширяющий эффект, в следствии способствует выздоровлению при лечении бронхита, бронхиальной астмы, аллергии, пневмонии.  При туберкулезе и легочных заболеваниях оказывает губительное влияние на бактерии палочки Коха, возбудителей туберкулеза, разрушая их восковые оболочки, специфические ферменты способствуют рассасыванию очаговых изменений, стимулируют рост и размножение клеток, способствует заживлению туберкулезных каверн в легких, проявляет также высокую эффективность против грибковых заболеваний легких и при лечении внеклеточной туберкулезной патологии: костей и суставов, лимфатических узлов, почек, кишечника, кожи.

Способ применения огневки-мумие и дозы:
Принимают мумие внутрь за 30 минут до еды, ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВЫВАЯ и запивая небольшим количеством (50-100 мл) любой жидкости (водой, чаем, соком). Рекомендуем для адаптации организма к продукту начать прием с ½ гранулы два раза в день, каждые 2 дня прибавляя по ½ гранулы к дозе одного приема - до 2 гранул. В дальнейшем можно перейти на рекомендованную дозу – по 2 гранулы 2-3 раза в день в зависимости от тяжести заболевания. Принимать рекомендуется следующим курсом: 45 дней прием, затем перерыв 1 месяц и еще 45 дней прием. При необходимости курс повторить. Для детей возрастом 12-16 лет – дозу уменьшить в два раза. Для детей возрастом 1-12 лет – по ¼ гранулы на 3 года жизни за один прием.

Внимание! Если рекомендованная доза оказалась для вас высокой и вызывает нежелательное воздействие, необходимо снизить ее в 2 раза. Если вы не чувствуете эффекта после двух недель приема, попробуйте сначала на 1 неделю понизить дозу в два раза, а затем повысить в 2 раза. Возможно, вам требуется пониженная или повышенная доза. При приеме продукта необходимо прежде всего ориентироваться на свое самочувствие и полученный результат.

Противопоказания:
непереносимость компонентов, допустимость только в первой половине беременности, понижает артериальное давление.

Состав:
продукт жизнедеятельности личинки восковой моли – 99,5%, лактоза – 0,5%

Хранить:
в сухом месте при температуре не выше +25 0С

Срок годности:
18 месяцев с даты выпуска.

       Скажем Спасибо Илье Ильичу Мечникову за такое прекрасное открытие  !

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото