Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Знакомство с партнером - компания "Сиб-КруК"
  • Автор: Анна Каменюк, менеджер Дата: 09.04.19 / 12:41
Здравствуйте, дорогие Счастливчики!
Рады, что Вы снова можете пользоваться нашей продукцией для здоровья, красоты и хорошего настроения. Для тех, кто еще не знаком с нами, хочу немного рассказать о нас. Главные особенности нашей компании - экологичное производство и современные технологии. Что это значит?
1) Продукция разработана при участии ученых новосибирского Академгородка. 
2) Уникальные технологии. Например, сверхкритическая СО2 экстракция. Она позволяет выделить из растений до 98% полезных веществ. На рынке функционально-оздоровительного питания такую продукцию до сих пор не производит ни одна компания
3) Растительное сырье, выросшее в экологически чистых условиях. Это дикорастущие лекарственные травы предгорий и гор Алтая и Саян и редкие растения, выращенные в Ботаническом саду СО РАН.
4) Тщательный входной контроль фитосырья. Все поступающее на производство растительное сырье, оценивается содержание тяжелых металлов, пестицидов и других вредных веществ.
5) Использование только экологически безопасных методов и технологий. Мы применяем водную, механо-химическую и акустическую и сверхкритическую СО2 экстракции. Все эти методы не предполагают использование химикатов и катализаторов.
6) Экологичность и безопасность всей нашей продукции подтверждают выданные уполномоченными органами Декларации безопасности, занесенные в Росреестр.
Иногда говорят, что в любимое дело вложена душа. А еще говорят, что вещи, сделанные руками, имеют особую энергетику. Мы верим в эту энергию. В нашем производстве очень многое делается вручную. Мы собственными силами варим  и разливаем бальзамы, в небольших, но современных мельницах перемалываем фитосырье и вручную его капсулируем, делаем холодный отжим масел.  Мы видим весь процесс превращения лекарственных трав в готовый препарат. Мы уверены в его высоком качестве, и гарантируем его ценность для оздоровления организма. Мы любим свое дело, любим свой продукт. И очень надеемся, что вы оцените усилия, которые мы в него вложили. Пробуйте с удовольствием и получайте пользу! Мы всегда рады общению и с удовольствием ответим на любые вопросы.

На эту тему есть ответы:
Тема: Знакомство с партнером - история компании "Сиб-КруК" - Автор: Анна Каменюк, менеджер, 09.04.19 / 12:44

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото