Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Новинки продукции – компании Счастье Жизни (Сиб-КруК,Космевита,Твои Традиции)!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 12.04.19 / 09:47
     Тюрина Наталья – рассказала присутствующим об истории компании Сиб-КруК. Научно-производственная компания “Сиб-КруК” основана в 1997 году в Новосибирском Академгородке. В 2000 году был разработан первый Бальзам - “Тонизирующий” на лекарственных травах. Чуть позже появился Бальзам “Очистин”. А в 2003 году компания уже выпускала серию из 15 Бальзамов под брендом “Золотая Сибирь”.Оригинальные рецептуры и высокое качество продукции позволили компании быстро завоевать рынок, и вскоре Бальзамы “Золотая Сибирь” продавались уже в более чем 30 городах России. В течение 2-х последующих лет компания наращивала производственные мощности, развивала собственную лабораторию разработки, привлекая ученых из различных сфер деятельности: биохимия, биофизика, теоретическая и прикладная медицина, кинетика, органическая химия, цитология и генетика. В 2005 году были выпущены Комплексы масел холодного отжима в капсулах. Всего в серию вошли 12 препаратов направленного действия. 
С 2010 по 2014 года компанией были выпущены несколько разнообразных серий оздоровительной продукции. В 2012 году компания “Сиб-КруК”приобрела научно-производственную компанию “Гармония-ВИТА”, занимавшуюся производством ФИТОсорбционных комплексов, которые были разработаны в Научно-исследовательском институте клинической и экспериментальной лимфологии (Новосибирск). ФИТОкомплексы прошли клинические испытания и были признаны Российской и Европейской Академиями наук. В этот же период “Сиб-КруК” пригласили стать резидентом биокластера Новосибирского Технопарка.  За 2017-2018 годы “Сиб-КруК” разработал и запустил в производство 10 новых серий разнофункциональной оздоровительной продукции.  Препараты "Сиб-КруК" - это сочетание натуральных природных компонентов и самых современных инноваций! Главные особенности компании - экологичное производство и современные технологии. Что это значит? 
1) Продукция разработана при участии ученых новосибирского Академгородка. 
2) Уникальные технологии. Например, сверхкритическая СО2 экстракция. Она позволяет выделить из растений до 98% полезных веществ.
3) Растительное сырье, выросшее в экологически чистых условиях. Это дикорастущие лекарственные травы предгорий и гор Алтая и Саян и редкие растения, выращенные в Ботаническом саду СО РАН.
4) Тщательный входной контроль фитосырья.
5) Использование только экологически безопасных методов и технологий. Компания применяет водную, механо-химическую и акустическую и сверхкритическую СО2 экстракции. Все эти методы не предполагают использование химикатов и катализаторов. 
6) Экологичность и безопасность всей продукции подтверждают выданные уполномоченными органами Декларации безопасности, занесенные в Росреестр.

И вот новинки:АНТИ ИНСУЛЬТ ФОРТЕ,  АНТИ СТРЕСС ФОРТЕ, БАЛЬЗАМ ДЛЯ СУСТАВОВ,  БАЛЬЗАМ УСПОКАИВАЮЩИЙ, БЫСТРО АНТИКАШЕЛЬ,БЫСТРО ПАМЯТЬ, КАПЛИ ЛИБИДО, КАПЛИ СИНУСИТО В НОС, КАПС ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ, КАПС ДЛЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛЬНЯНАЯ КАША ЗАРОДЫШ ПШЕН, НЕЙРО, ПАНКРЕА, САМОРОДОК ДЛЯ ЖЕНЩИН, САМОРОДОК ДЛЯ ЗРЕНИЯ.

Новинки компании Космевита: ФП ЛЕПЕСТКИ ОТ ОТЕКОВ- уменьшают отечность, осветляют темные круги под глазами, замедляют преждевременное старение, укрепляют капиллярную систему, снимают следы стресса.  , ЛЕПЕСТКИ УВЛАЖНЯЮЩИЕ - Увлажняют  кожу под глазами, восстанавливают ее упругость. Стимулируют гидратацию и образование коллагеновых волокон, поддерживающих тонус кожи, активизируют обменные процессы, разглаживают морщинки, снимают следы усталости, -4*2 шт.-

Новинка компании Твои Традиции - СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, 
30 мл- Антисептик  для полости рта, эффективное средство против микробов и бактерий. Удаляет запах изо рта. Эффективен в качестве профилактики при: стоматитах, кариесе, пародонтозе, первичных признаках ОРВ.


На эту тему есть ответы:
Тема: «Новинки продукции – компании Счастье Жизни (Сиб-КруК,Космевита,Твои Традиции)!» - Автор: Результат, 12.04.19 / 09:50

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото