Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Крем на травах с живицей
  • Автор: ООО ЖИВА Дата: 08.05.19 / 17:54
Здравствуйте, Дорогие Счастливчики, Посетители и Читатели Данного Форума !

Компания ООО " ЖИВА " поздравляет Вас с наступающим Днем Великой Победы 9 МАЯ !!!
Желаем : Мирного неба над головой и Крепкого Здоровья !!!

В честь такого замечательного праздника, хочется поговорить о.... конечно же о красоте и рассказать про наш Крем на травах с живицей.

Состав:
Живица кедровая, экстракт огневки, масло оливковое, экстракт алоэ, календулы, каштана конского, крапивы, ромашки, мяты, еловое масло. Крем не имеет искусственных ингредиентов, химических компонентов и ароматизаторов.

Регулярное применение крема обеспечивает комплексное решение и оказывает действенную помощь в поддержании красоты и здоровья Вашей кожи.

Полезность и эффективность крема обусловлены свойствами отдельных компонентов, входящих в его состав.

Природный антиоксидант и антибиотик живица позволяет в краткие сроки подавить болезнетворную микрофлору на кожных покровах, вызывающую воспалительные процессы, способствует быстрому восстановлению поврежденных и отмирающих тканей.

Высокое содержание прополиса (20%) обеспечивает всеми признанное наличие противобактериальных, противовирусных и противовоспалительный свойств. Включение в крем экстракта огневки (30%), экстракта каштана конского и оливкового масло позволяет говорить о положительном воздействии на вены и капилляры, существенно снижая заметность капиллярных сеточек.

Входящий в состав крема комплекс биологически активных компонентов защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, низких и высоких температур (при обморожении/ожогах, в т.ч. солнечных), обветривания, оказывает комплексное восстанавливающее, питающее, омолаживающее воздействие, снимает ощущение сухости, зуд, раздражение, повышает упругость и эластичность.

Способ применения: Наносить на кожу (проблемный участок тела, места, которое нуждается в защите от вредного воздействия окружающей среды) легкими массажными движениями в течении 1 - 2 минут 2 – 3 раза в день. Курс 2 – 3 недели. Только для наружного применения.
Противопоказания:
·         при индивидуальной непереносимости компонентов,

·         при высокой чувствительности кожи не принимать горячий душ (ванну) до и после применения продукта,

·         в случае возникновения аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.

Хранить при температуре от+0 до +25℃, при отсутствии непосредственного воздействия солнечного света
Срок годности: 3 года.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото