Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Праздник для души и тела"
  • Автор: Абдрашитова А.Х. Дата: 10.05.19 / 14:20
   Аромамаслами в просторечии называют эфирные масла, полученные методами экстракции, перегонки или отжима из растений, состав которых зарекомендовал себя благоуханием, полезными свойствами и высокой концентрацией летучих веществ.

Сегодня купить эфиры (еще одно название) можно в любой аптеке. На расфасованных пузырьках обычно пишут «натуральное эфирное масло». На косметических сайтах много рассуждают про подделки, когда вместо настоящих эфиров продают разбавленные, и о том, что качественное масло может быть только очень дорогим. Однако и недорогие аромамасла могут стать помощниками в уходе за телом и поддержании красоты.
Эфирные масла способны помочь обрести спокойствие и гармонию, которые рано или поздно благотворно отразятся на организме, если применение «эфиров» регулярное и правильное. В "Счастье жизни" мы имеем возможность купить самые качественные и полезные аромамасла.
   Известно, что иногда на лице мы имеем результаты различных внутренних процессов. Любые переживания, негармоничные отношения с собой и миром отражаются на коже лица, ее цвете и качестве. Поэтому важно научиться подбирать актуальную композицию ароматов и заряжать ей аромалампу: успокаивающую или бодрящую, повышающую сосредоточенность и работоспособность и т.д. Каждая ситуация требует разных подходов, к тому же у женщины могут быть любимые ароматы, которые ее стимулируют к активности или наоборот расслабляют. 
   

На эту тему есть ответы:
Тема: "Праздник для души и тела" - Автор: Абдрашитова А.Х., 10.05.19 / 14:30

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото