Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Перелом костей
  • Автор: Палкина Татьяна ООО "УнИК "Литораль" Дата: 17.05.19 / 14:46
Кальций+Кремний+Мумие

Для реставрации костных тканей необходим кальций, являющийся основным строительным материалом.
Кальций  один из трудноусвояемых минералов, самая доступная форма - кальций лактат, который содержится в молочных продуктах, особенно в твороге. Для усвоения кальция  необходим вит. Д3 и жиры. Также лучшему усвоению способствуют  пищеварительные кислоты и разделение дозировки кальция на несколько приемов, поэтому целесообразно принимать препараты кальция после еды. После 20 часов замедляется процесс разрушения костных тканей и ускоряется построение новых, поэтому большая доза приема должна приходиться на вечернее время.

Кроме того при переломах костей нашему организму требуется в 50 раз больше кремния по сравнению с обычным состоянием. Кремний регулирует усвоение и правильное распределение по организму кальция и оказывает решающее влияние на формирование костных тканей; также способствует выработке коллагена, эластина. Если кальций отвечает за прочность, то кремний влияет на гибкость костей.

Поэтому рекомендую продукцию УнИК "Литораль" : Кальцемид и Альга Петра, которые содержат кальций и кремний в виде органических соединений в сочетании с экстрактами бурых морских водорослей, которые в свою очередь повышают биодоступность и эффективность  всех компонентов БАД.

С подробной информацией о Кальцемиде и Альга Петра можно ознакомиться по указанным ссылкам:
https://litoralhappy.ru/badi/kalcemid
https://litoralhappy.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=108

Также при переломах хорошо зарекомендовало себя мумие, это органо-минеральный продукт природного происхождения, обладающий высокой биологической активностью. Согласно мнению специалистов, применение этого продукта значительно сокращает срок срастания сломанных костей, а также способствует стойкому обезболивающему эффекту.



На эту тему есть ответы:
Тема: Перелом костей - Автор: Маргарита, 17.05.19 / 15:07

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото