Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчёт о занятии в АЦ г.Кирова "Время побед"
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 17.05.19 / 21:15
Питание и защита для растений
"Аптечка" садовода для наружного применения
Для поддержания сил садоводов-любителей
Месяц май – это ещё и начало активных работ на садовых и огородных участках. Одержать победу в «битве за урожай» нам помогают разработки наших учёных.

В ассортименте «Счастья Жизни» есть великолепные средства для защиты и улучшения роста и развития растений: Росток Счастья, удобрение SEA PОWER от Литораль, Метаризин, Триходермин.

Справиться с повреждениями кожи во время садовых работ помогают: Крем с биофеном, Сила дракона бальзам SOS, присыпки «Звёздная пыль» от Фитолон-Мед и «Телохранитель» от фирмы «Санат», наши универсальные Мазь Жизни и Биоанальгетик Жизни. Смягчают кожу, возвращая её гладкость и эластичность после работы с землёй Фито-крем для рук от Рэсбио и Активный крем для рук от Космевиты.

Набраться сил для работы в саду и огороде можно, принимая наши замечательные добавки, например: Лецитин «Энергия Жизни», питание «Кедры Счастья», Альга Войма, Миликар, напитки и кисели от «Гармонии».

Также в аптечке «Скорой помощи» садовода необходимы препараты от отравлений и аллергии: Биолан, Голубая глина, Витагмал, Гепар-Фито, Фибропект, Альгинат кальция, Миликар.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчёт о занятии в АЦ г.Кирова "Время побед" - Автор: Наталья Сапожникова, 17.05.19 / 21:17

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото