Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная встреча в АЦ г.Белгорода: "Майские праздники-делимся позитивом!"
  • Автор: Супервайзеры Любовь и Елена Дата: 20.05.19 / 16:42

11 мая в АЦ г.Белгорода прошла Клубная встреча «Майские праздники- делимся позитивом!»

Цветущий май- замечательный месяц, природа с каждым днем становится пышнее, ярче. Разнообразием цвета поражает цветущая сирень, каштаны, множество тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, можно бесконечно любоваться на всю эту красоту и радоваться жизни.
Но самую большую радость нам приносят дети, чтобы они росли здоровыми, умными, красивыми, крепкими, в нашем ассортименте для них есть множество полезной, вкусной и приятной продукции.
Полезные вкусняшки, есть не только для детей, но и для взрослых. Постоянно принимать таблетки, капсулы надоедает, а вот всевозможные напитки, кисели, коктейли можно использовать постоянно, а следящие за своей фигурой женщины и мужчины, заменяют киселями один из приёмов пищи.
Мы, не смогли обойтись только киселем, все хотели поделиться своими домашними творениями. Получился хороший повод угостить всех кофе из кофеварки, подаренной нам компанией «Литораль»
Наши дорогие Счастливчики собрались поделиться друг с другом своим позитивом, конечно же вспомнили своих отцов, дедов, прадедов, которые воевали за наше счастливое будущее.

Встреча прошла в спокойной, уютной обстановке с хорошим настроением!

15 мая, встреча Счастливчиков в АЦ г. Белгорода.
Тема: "Майские праздники - делимся яркими эмоциями!"
Количество участников: 8 человек.
Ответственная за встречу: Епимахова Л.Ю.

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Епимаховой Л.Ю.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 21.05.19 / 16:45

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото