Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Благодарность Дадаченковой Ларисе Олеговне
  • Автор: Орлова Надежда Дата: 21.05.19 / 12:48
Выражаю огромную БлагоДарность  Дадаченковой Ларисе Олеговне (А.Ц. Москва) за её добропорядочность, вежливость, честность, отзывчивость !!! 17 мая вечером пришла закупиться  пропагандист из моей структуры, она редко и понемногу покупала, переехав в Москву, (не было возможности выполнить годовой объем) и обнаружила , что её номера нет в Базе нашего Движения. Лариса Олеговна узнала из чьей она структуры, нашла мой домашний телефон и моя пропагандист дозвонилась до меня , мы обсудили  момент восстановления её номера.
Как приятно, что в  нашем Счастье Жизни есть такая порядочная, отзывчивая Лидер, Супервайзер в А.Ц. г. Москва, Дадаченкова Лариса Олеговна. Побольше бы таких Супервайзеров!!! 
Был ранее случай, когда пришли закупиться по действующему номеру, но Супервайзер сказала, что номера нет в Базе и купила на свой номер... Я потом про это узнала, созвонилась и мы договорились о возврате баллов. (промолчу, о ком идёт речь и в каком А.Ц., т. к. вопрос решился). Сколько подобных случаев, что мы даже и не знаем, куда уходят наши баллы... 
Уважаемые Супервайзеры, будьте, пожалуйста, бдительнее, ведь жизнь - бумеранг, где найдешь, а где и потеряешь, может быть даже и больше ...

ВСЕМ  ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! ДОСТАТКА! СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!

На эту тему есть ответы:
Тема: Благодарность Дадаченковой Ларисе Олеговне - Автор: Дадаченкова Лариса., 21.05.19 / 15:33
Тема: Благодарность Дадаченковой Ларисе Олеговне - Автор: Респект Ларисе!, 22.05.19 / 05:11

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото