Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Запись вебинара. Алгоритмы и подсказки для исполнения МЕЧТЫ.
  • Автор: Булгакова Т.Н. Дата: 22.05.19 / 09:53
Друзья, как и обещала  вчера на нашей встрече в гармоничном пространстве, даю ссылку на видео вебинара.  То что ВИДЕО есть-это хорошая новость! Правда пришлось вчера здорово с ним повозиться.  После вебинара  начала обрабатывать запись и жутко расстроилась. В результате какого то сбоя запись звука была только с моей стороны, а всех вас, дорогие , с вашими чудесными выступлениями, рассуждениями и  дополнениями совсем не было слышно. Обидно очень!!!  Пришлось вырезать все ваши выступления и монтировать только мою говорящую голову.  При этом , конечно, потеряна ЖИВОСТЬ нашей встречи.   Но я сделала все, что могла, чтобы видеозапись была. Проходите по ссылке, пользуйтесь, пересматривайте, делитесь этим инструментом с другими. Энергия информации  должна быть в движении.  

https://vk.com/kljuch_vnutrennej_sily?w=wall-50475581_766

ОТ МЫСЛЕЙ К ДЕЙСТВИЯМ

Для большинства из нас перейти от мыслей к действиям не проще, чем заставить улитку разогнаться. Мы хотим пребывать в рамках привычной мировоззренческой системы, нам нравится отождествлять себя с заученными, узнаваемыми мыслями и чувствами.

Тем не менее, отказавшись от застарелых мыслей и прервав череду привычных эмоциональных реакций и автоматических моделей поведения, мы приступим к СОЗДАНИЮ НОВОГО Я (ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ СЕБЯ), постоянно напоминая себе, какими мы хотим быть.

 ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ АЛГОРИТМЫ И ПОДСКАЗКИ.
Эта запись вебинара даст вам подсказки, простые и понятные алгоритмы, как работать со своими желаниями, целями, как сделать первые шаги на пути к своей мечте. Конечно это только первое касание, но я уверена, что и эта информация может быть полезной и найдет своего слушателя. Приглашаю, вас, дорогие друзья , присоединиться к нашим размышлениям.

Булгакова Татьяна

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото