Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Почему я рекомендую Экстракт Косточек Грейпфрута "Капли Жизни"?
  • Автор: Кандидат медицинских наук Вальцова Е.Л. Дата: 22.05.19 / 11:26
экстракт грейпфрута «Капли Жизни» обладает огромной шириной терапевтического действия - на бактерии, вирусы, грибки; регулирует собственный иммунитет, имеет не только гипоаллергенные свойства, но и способствует уменьшению аллергических реакций на другие п
Экстракт Косточек Грейпфрута (ЭКГ) «Капли Жизни» - это не антибиотик и не пищевая добавка.
К антибиотикам организм привыкает, и со временем, чтобы получить нужный эффект, необходимо повысить его концентрацию в десятки раз. Так, к примеру, случилось с пенициллином, доза которого на заре его применения была в 15 раз ниже нынешней, да к тому же когда-то сильнейший антибиотик сегодня он считается одним из самых слабых. Всем понятно, что с увеличением концентрации антибиотика в геометрической прогрессии возрастают и те побочные осложнения, которые он вызывает. Минимальный курс антибиотиков - 5 суток. А большинство микроорганизмов имеют такой цикл развития, при котором они в течение этих 5 суток переходят в другую форму, и если прием антибиотика проходит меньше этого времени, то микроорганизмы вновь оживают. Вторая ошибка при лечении антибиотиками - заниженная их доза, которая не справляется со всем количеством микроорганизмов и оставляет часть их в живых.

Ко всему прочему, антибиотики дают побочные эффекты.

Во-первых, аллергические реакции. Сегодня почти у каждого 3-го пациента антибиотики вызывают аллергию. Именно этот бич, аллергия, от которого в наше время особенно страдают люди, и ограничивает применение антибиотиков, которые способны вызвать сыпь, гиперемию и даже анафилактический шок.

Во-вторых, антибиотики снижают собственный иммунитет организма. Как только антибиотики начинают свою борьбу с бактериями, организм тут же снижает выработку антител. И при последующем заболевании, даже тогда, когда антибиотики не применяются, организм вырабатывает малое количество антител, как если бы продолжал надеяться на помощь извне. Таким образом, с каждым применением антибиотиков все более и более снижается собственный иммунитет. Наряду с аллергическими реакциями этот фактор делает антибиотики все менее и менее привлекательными в терапии.

В-третьих, антибиотики не действуют выборочно, они губят как вредную, так и полезную флору кишечника, в функцию которой помимо прочего входит и выработка антител. И как результат - прямым последствием лечения антибиотиками является дисбактериоз. Прописываемый ранее параллельно с антибиотиками нистатин, как выяснилось впоследствии, ничего не менял в данной ситуации. Прием нистатина после антибиотиков также бессмыслен; патогенная флора размножается быстрее полезной.

В-четвертых, убивая нормальную микрофлору, антибиотики освобождают место для другой, прежде всего, грибковой. А грибковый дисбактериоз очень трудно поддается лечению. Кандиды - это грибок, который для своей жизнедеятельности нуждается в минимуме питательных веществ и кислорода; он растет где угодно без еды, питья и кислорода. Через два дня два грибка разрастаются в колонию в 500 000 индивидуумов. Полезная же микрофлора очень прихотлива, и вырастить ее очень сложно.

Итак, эти четыре основные (но далеко не исчерпывающие) побочные явления при лечении антибиотиками заставили медицину искать альтернативные решения. Что же нужно искать? Этот продукт, естественно, должен воздействовать на бактерии и желательно на другие микроорганизмы, обладать минимальными аллергическими реакциями, не должен убивать полезные бактерии, но губительно действовать на грибки. Такой продукт можно назвать идеальным антибактериальным средством XXI века.
Так вот, ЭКГ «Капли Жизни» и является результатом первоначальных поисков такого уникального средства. 
Безусловно, нельзя сказать, что ЭКГ «Капли Жизни» может полностью вытеснить антибиотики, но там, где не нужна мощная антибиотикотерапия, ЭКГ «Капли Жизни» способен эффективно помочь.

Насколько сильны антибактериальные свойства ЭКГ «Капли Жизни»?

Можно привести список микроорганизмов, на которых ЭКГ «Капли Жизни» действует губительно:
Во первых: стафилококк, самый частый возбудитель бактериальных инфекций; стрептококк, сальмонелла, гемофильная палочка, возбудитель тяжелой атипичной пневмонии, особенно часто у пожилых людей, у курильщиков, у людей, страдающих другими заболеваниями легких; ишерихия, вызывающая нарушения стула, хеликобактер, возбудитель язвенной болезни; хламидии, которые живут внутри клетки и поэтому трудно поддаются лечению антибиотиками.
Во вторых: ЭКГ «Капли Жизни» действует на вирусы гриппа, герпеса. Антибиотики на вирусы не действуют. При антибиотикотерапии вирусы вымываются с помощью большого количества жидкости, потребляемой больным.
И третье очень важное свойство ЭКГ «Капли Жизни» - он действует на грибы. Антибиотики высвобождают для них место, и они размножаются, а ЭКГ «Капли Жизни» способствует их уничтожению. К тому же антибиотики действуют на микроорганизмы избирательно; каждый убивает только какой-либо один из видов бактерий, ЭКГ «Капли Жизни» же обладает очень широким спектром действия.

Каков механизм действия ЭКГ «Капли Жизни»?
Антибактериальное и антивирусное действие экстракта грейпфрута объясняется тем, что он способствует повреждению оболочки бактериальной клетки или клетки вируса. Ферменты, которые находятся внутри клетки, при этом выходят наружу и начинают переваривать другие бактериальные либо вирусные клетки. Таким образом, процесс разрастается. На здоровые клетки человеческого организма ЭКГ «Капли Жизни» не влияет. Пока это необъяснимо.
Итак,
Первое важнейшее свойство ЭКГ «Капли Жизни» - это антибактериальное и антивирусное действие.

Второе
, Экстракт грейпфрута содержит биофлавоноиды. Это те самые биофлавоноиды, которые являются важнейшими антиоксидантами (антиоксиданты, как известно, способствуют регуляции иммунитета, но не усилению или стимуляции, которые могут быть так же вредны, как и его подавление). Иммунокорректоры, к которым относится ЭКГ «Капли Жизни», повышают сниженный иммунитет, снижают повышенный, оставляют в неприкосновенности нормальный.

Третье. Процианиды, содержащиеся в экстракте грейпфрута, обладают гипоаллергенным действием. То есть ЭКГ «Капли Жизни» не только сам не вызывает аллергических реакций, но и способен уменьшать аллергию на другие вещества.

Четвертое. На лактобактерии и бифидобактерии (полезную микрофлору), которые в норме живут в кишечнике, ЭКГ «Капли Жизни» не действует угнетающе. Для того чтобы это смогло произойти, нужно превысить его допустимую дозу в 300 раз! Это свойство очень важно - врач всегда опасается передозировок того или иного лекарства; дашь меньше - не подействует, дашь больше - передозировка погубит полезную микрофлору. Но случайно принять дозу, в триста раз большую, чем нужно, почти невозможно.

И пятое, что делает экстракт грейпфрута незаменимым в терапии, это его действие на грибки рода кандида. Минимальная концентрация ЭКГ «Капли Жизни», сдерживающая развитие этих грибков, составляет 0,000006.

Вывод: экстракт грейпфрута «Капли Жизни» обладает огромной шириной терапевтического действия - на бактерии, вирусы, грибки; регулирует собственный иммунитет, имеет не только гипоаллергенные свойства, но и способствует уменьшению аллергических реакций на другие продукты, лекарства и пр.; не вызывает дисбактериоз и способствует гибели грибков.
По всей видимости, сфера применения ЭКГ «Капли Жизни» будет постоянно расширяться, но пока можно сказать, что это альтернатива антибиотикам на ранней стадии любых бактериальных и вирусных инфекций. К примеру, цистит, если его не лечить, может перейти и пиелонефрит, а если в начальной стадии применить экстракт грейпфрута, может пройти без следа (большое количество жидкости, 20 капель ЭКГ «Капли Жизни» 3 раза в день).

Еще раз стоит подчеркнуть: ЭКГ «Капли Жизни» работает УЖЕ на ранней стадии заболевания - это важно!

На эту тему есть ответы:
Тема: Почему я рекомендую Экстракт Косточек Грейпфрута "Капли Жизни"? - Автор: Ольга, 24.05.19 / 11:00

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото