Форум

Назад Вернуться В начало
Я точно знаю сколько выступающих углов по дороге из кухни в спальню. 3 справа и 1 слева - именно столько синяков у меня на ногах. Постоянных и непроходящих - я постоянно ударяюсь об эти углы.

И тут мне подарили необычный подарок - Крем-гель "BODYHELP"  (от Лав-Мед). 

нельзя сказать,что я не была удивлена столь странному подарку. 

но тут очередной удар об угол, новый синяк поверх старого, и я решила воспользоваться подарком!!! 

строго по инструкции 3 раза в день натирала синяки - первое ощущение - небольшой холодок и легкость.

 
Через три дня синяки почти исчезли!!!!

оказалось, что Крем-гель "BODYHELP" можно использовать не только для борьбы с синяками, но и при ушибах и растяжении связок;
- небольших обморожениях для стимуляции кровообращения и уменьшения болезненных ощущений;
- комплексном лечении хронической венозной недостаточности;
- усталости и отечности ног в конце дня;
- до и после интенсивной физической нагрузки.


Крем-гель "BODYHELP" оказался нужен и бабушке, и детям спортсменам, и мужу!!! 

Крем-гель "BODYHELP" включает в себя экстракты из трав, подвергшихся низкотемпературной обработке, витаминов и эфирных масел. что позволяет быстро устранить боль в мышцах и суставах. Натуральные компоненты, входящие в состав крем-геля "BODYHELP" нормализуют крово- и лимфоток, тонизируют, укрепляют стенки сосудов, нейтрализуют застойные явления, снимают боль и тяжесть в ногах, оказывают спазмолитическое действие на сосуды, обладают ярко выраженным рассасывающим действием, эффективны при синяках, отеках, вызванных травматическими воздействиями. Активный комплекс состоит из 100% натуральных безопасных компонентов: экстракты арники, орешника, календулы, эфирные масла можжевельника, мяты, чайного дерева, Д-пантенол, глицерин, рутин (витамин Р).

 Крем-гель "BODYHELP" - шикарный подарок!!!! Спасибо

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото