Форум

Назад Вернуться В начало
Приветствую Вас, уважаемые Коллеги!
 
Расскажу подробнее о том, что такое клеточные комплексы IQcaps.
IQcaps -  это микросферы из лекарственных растений. Представляют собой микропудру, размером от 0,5 до 6 микрон в капсулах. Благодаря этому препарат легко принимать  и дозировать. Капсулы содержат микросферы из лекарственных растений  размером от 0,5 до 6-ти микрон, которые дают бережное  восстановление здоровья на клеточном уровне.
 
Комплексы разработаны учеными Сибирского отделения Российской Академии наук. Именно здесь, в Новосибирском Академгородке, обеспечивается наилучшее сочетание важных составляющих производства натуральных оздоровительных  препаратов:
— доступ к природным ресурсам Сибири и Алтая,
— новейшие технологии извлечения целебных веществ,
— база научных исследований со всего мира.
 
КЛЕТКИ РАСТЕНИЙ
Сама природа населила нашу планету настолько богатым растительным разнообразием, что с помощью лекарственных растений можно помогать практически при любых недугах.
 
Особенно, если сбор растений составлен учеными, а технологии получения полезных веществ отвечают самым современным требованиям.
 
Механохимическое измельчение лекарственных трав в разы, а порой и десятки раз повышает эффективность оздоровительного воздействия растений. Например, если вы заварите ромашку в стакане с водой, при такой экстракции ваш организм получит всего 10% полезных веществ, содержащихся в ромашке.
 
 
ЧТО ВНУТРИ?
Клеточные комплексы IQcaps содержат микропудру из лекарственных растений сверхмалого размера. Это повышает целебное воздействие трав в ДЕСЯТЬ раз! При этом понижает риск возникновения аллергических реакций в ТРИ раза.
 
Капсулы  серии IQcaps включают от 6-ти до 12-ти лекарственных растений. И представляют собой, так называемые, сбалансированные “рационы”, содержащие витамины, микро- и макроэлементы, биологически активные вещества из самых целебных растений Сибири.
 
Таким образом серия IQcaps представляет собой умные капсулы природного восстановления органов и систем организма.
 
ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Так как наиболее полезные компоненты растения находятся в его клетках, для их получения мы используем специальные методы экстракции. Они помогают, как бы, вскрыть оболочку клеток и выделить ценные вещества, усилив их полезное воздействие в ДЕСЯТЬ раз!
 
Процесс микросферного имельчения делится на 2 этапа:
 
1.  Лекарственные травы разделяются на разноразмерные части, причем делается это не оставляя остатков. Это важно для максимального  извлечения биокомпонентов.
 
2.  Затем растения помещают в механохимические мельницы микросферного измельчения. В результате получается микропудра из лекарственных растений с нужным размером частиц.
 
Основным принципом измельчения является самоизмельчение частиц, то есть их многократное столкновение друг с другом, благодаря сильному потоку воздуха, разгоняемому ротором. Скорость вращения ротора достигает 250 м/с.
 
В экстракторе формируется пылевое облако из лекарственных микрофракций растений, в котором частицы движутся подобно молекулам газа, хаотически соударяясь друг с другом.  Это обеспечивает эффективное сверхмелкое измельчение и образование новых молекулярных связей в готовом продукте.
 
ЧТО ЭТО ДАЕТ?            
Когда в организм попадает столь мелкая фракция полезных веществ, она очень быстро всасывается в кровоток! При этом, вы получаете быстрое и мягкое оздоровительное воздействие на проблемные ткани и органы.

Клеточные комплексы гораздо более эффективные, и менее аллергичные, чем обычные лекарственные растения.
Это достигается за счет механохимического измельчения!
 
Перед Вами два клеточных комплекса:
 
IQNEURO - здоровые нервы
 
6 капсул в день создают комплексную защиту и питание для нервных
корешков, улучшают нервную проводимость, стабилизируют работу нервной и вегетососудистой систем, снимают напряжение, расслабляют сосуды, 
улучшают когнитивные функции.
 
ПРИМЕНЕНИЕ:
- увеличение стрессоустойчивости организма
- улучшение восприятия новой информации, интеллекта
- снятие перепадов настроения, спазмов мускулатуры
- нормализация ритмов “сон-бодрствование”
- питание и защита клеток мозга
- улучшение мозгового кровообращения
- снятие симптомов астении, невроза, истощения
 
РЕЗУЛЬТАТ: стабильная нервная система
 
 
 
IQPANKREA - для поджелудочной

6 капсул в день создают комплексную защиту для поджелудочной железы, предотвращая воспаление, профилактируя периоды обострений,
улучшая функции внутренней секреции и желчного пузыря.
 
ПРИМЕНЕНИЕ:
- профилактика обострений поджелудочной и желчного
- снимает воспалительный процесс в поджелудочной
- улучшает выработку ферментов
- нормализует продукцию инсулина
- очищает желчные протоки
- детоксицирует и регенерирует клетки поджелудочной железы.
 
РЕЗУЛЬТАТ: здоровая поджелудочная железа.
 
 
Уютного Вам здоровья и процветания!
 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото